Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Отвлекаюсь от планирования или сюрприз мужу)))
завтра будет ровно 2 года как любимый сделал предложение....
и в предверии такого знаменательного события устроила нам с мужем романтик 

время провели замечательно))) потанцевали под романтическую музыку, поговорили о многом....и просто побыли вдвоем))))) 
и не смотря на то что девочки из сообщества Все о красоте....раскритиковали мой образ

муж был в полном восторге от моего образа)))) а это самое главное 

Девочки отвлекайтесь от планирования, радуйте себя и своих любимых!!!!! Все у нас обязательно получится)))) Скорейших всем // 
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Ой))))На то мы и девчонки,чтобы всех подряд критиковать,кто ж нас поймёт!А у мужчин всё просто-если любят-то в любом виде и состоянии)))Вы умница и красавица,классный романтик!Надо будет замутить,а то давно вдвоем вот так не сидели)))
0
12.02.2015
Ответить
планирую беременность
Херсон
Вы просто молодцы!!!!Интересно придумали)))И выглядите шикарно!!!!!!!
0
12.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Ой,как классно вы придумали))) И сюрприз замечательный и образ под стать..И не слушайте никого!Главное чтобы вас с любимым все устраивало!!!Молодцы!
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Морозовск
Вы очень красивая и видно,что любимая-глаза светятся!!!На вкус и цвет товарищей нет,главное,чтоб Вам и Вашему мужчине нравилось!!!))
0
12.02.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Забейте на критику , я считаю что самый привлекательный образ женщины-быть счастливой и любимой. А на все остальное , тем более мнение чужих людей, не все ли равно)
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Архангельск
Нда,чего в вас критиковать то?!Фигура супер,наряд тоже. Вы красотка!Они просто завидовали!!!)))))
0
12.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Рязань
Критика от зависти!Шикарно выглядите и поздравляю Вас с годовщиной)))
0
12.02.2015
Ответить