Как пить витамин Е?

В меня, наверное, тапками кинут, но вообще жирорастворимые витамины (А, К, Е, к примеру), пить без назначения врача нельзя. Они накапливаются в жировой ткани и печени и могут вызвать разные отклонения в работе организма, интоксикацию. Есть водорастворимые витамины, к примеру, С, они выводятся с мочой ежедневно. С этими переборщить сложнее.
19.02.2015
Я пью 200, в первой фазе цикла. Вместе с фолиевой кислотой, прописала г
19.02.2015
Не слушайте всякие глупости) овуляцию он не подавляет, никакой он не слабенький утрожестан! И никаких пороков при таких дозах! Девочки! Надо чем-то подкреплять инфу которую пишете. Это реально бред!А автору: 400мг вам много, вам нужна дозировка как планирующей -100мг в сутки максимум. Пейте его например в комплексе с фолькой или можете купить Аевит- прекрасный набор женских витаминов, который и цикл улучшает и кожу с волосами. Мужу тоже соточку потолок. 
19.02.2015
Аевит- опасный препарат для планирующих и особенно если наступит беременность, про которую как правило узнают на 4 неделе. 
09.03.2015
И чем же он опасен??))
09.03.2015
Цитата: Несколько лет назад стало известно, что этот витаминный препарат может быть опасен при беременности. Он попал в категорию опасных, потому что содержит слишком большую дозу витаминов. Если в организм беременной поступит эта доза, то это может привести к патологиям развития плода. Врачи называют это тератогенным воздействием. Переизбыток витаминов Аи Е способствует осложнениям при беременности и может спровоцировать поздний токсикоз. Следует помнить, что Аевит и для здоровых людей может иметь побочные эффекты: головокружение, тошнота, сыпь на коже, кровь из носа. Для беременной эти риски увеличиваются. А ещё ретинол откладывается в печени и долго не выводится из организма (несколько месяцев). Чем дольше препарат принимался, тем больше врачи советуют предохраняться от беременности.
12.03.2015
Слишком большую- это какую? На заборе тоже много чего пишут. Есть суточные нормы, есть дозировка препарат, без цифр ваша статья фикция
12.03.2015
Уважаемая Бубляш, если хотите рисковать своим ребенком, принимая аевит - велкам как говорится. Спорить я ни с кем не собираюсь и мнение свое навязывать тоже. Каждый сам выбирает, как ему поступить. А тератогенное действие витамина А давно доказано
15.03.2015
Оленька, я бы с витамином е была бы осторожнее) я как то раз тоже в закромах своей аптечки откопала такой бутылек и пила по одной большой капсуле в день целый месяц — в итоге — 2х-недельная задержка.. сделала вывод — он подавляет овуляцию.. потому что когда мне сделали узи на 35 дц  - сказали что О была вот только недавно. + киста желтого тела.больше я его не пью в таких количествах — с циклом проблем больше не было)
19.02.2015
Да я тоже читала что он своего рода как слабенький утрожестан действует, после овуляции пить и тоже нельзя резко бросать. но одновременно с этим я еще читала что это опасный витамин при беременности, потому что на ранних сроках передозировка этого витамина может вызвать порок сердца у ребенка. я тоже нашла упаковку и выпила ее,чтоб не пропадала ))))но мне его когда-то эндокринолог прописала по результатам анализа .
19.02.2015
Как при планировании пить фольку и витамин Е???кто как пил? девочки пдскажите