Опять гадаю по анализам

что вы жуете хорошие анализы? Все у вас ок. 
21.02.2015
Спасибо! Просто поверить не могу. Мне в этом цикле ставили отсутствие овуляции по УЗИ (делала 2 раза), а с 11 по 13 дни цикла были кровяные выделения. Узист вообще чуть ли не бесплодием пугал. И на тебе.
21.02.2015
Хгч у вас Мега вырос... Возможно шанс на двойню... Но главное что вы Б и все идет вперед. Я с сыном тоже кровила и все ок. Кровь не всегда значит плохо. Часто при растущей матке капилляр вики лопаются или во влагалище немного кровит так как в связи с усиленным кровотоком она легче кровит. Удачи
21.02.2015
Спасибо еще раз. Только я кровила до овуляции. Двойне, конечно, рады были бы — не надо будет за вторым ходить)) Хотя не совсем к такому готовы — я сама по размерам не сильно большая (156 см и 40 кг). Главное — здорого/здоровеньких выносить и родить.
21.02.2015
Я такая же по росту, а то, что вы кровили до О не говорит не о чем. Главное сейчас все ок и ничего не беспокоит. При таких показателях хгч ( от 1000) можно уже кнопочку на узи увидеть. Не переживайте, нервы-не восстанавливаются.
21.02.2015
все нормально у вас. 4-5 недель) 
21.02.2015
Это ведь считаются акушерские недели, я правильно поняла? То есть от первого дня последней менструации? Спасибо, что успокоили. super_smilies086.gif  А то я уже себе диагнозы начала ставить, как обычно.
21.02.2015
да, я написала акушерские.не переживайте лишний раз и бросайте читать интернеты)))))))
21.02.2015
Ой, простите меня, глупую. Стала редактировать запись свою и случайно удалила комментарий(((
21.02.2015
пришли результаты гормонов Посмотрите пожалуйста прогестерон