Войти
Svetik
Арина, 20 летПланирую Уфа

Я схожу с ума!!!

Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Девочки... вот только только сама на 9ый ДПО увидела 2ую полоску. А на 11ый сдавала кровь - хчг был уже 75.5, а тест на 11 дпо вторую нарисовал уже через минуту. Месечные только в воскр должны быть. Так что ;) еще купельку и можно пробовать ;)
0
26.02.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Месечные должны были быть .. но я их конечно уже не жду ;))
0
26.02.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Ксюша, поздравляю Вас) Здорово!!! на 9дпо уже увидили вторую полоску? 
0
26.02.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Ага ;) можете глянуть в моем дневнике там темка была. Полосочка на 9ый утром. Бледненькая конечно. За неделю до М. Я сама ничего не ждала... но через 5 мин она проявилась, а я поверить не могла. Спасибо ;)
0
26.02.2015
Svetik
Арина, 20 летПланирую Уфа
Не надо томиться ожиданием дня Х . Супер!
0
26.02.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Посмотрела на ваши полосочки) Классные такие! на 10 дпо прям вообще чёткая)
0
26.02.2015
Ksjusha
Аарон, 15 лет 5 месяцевЭлия, 10 лет 7 месяцев Рига
Ага ;) а на 11ый вообще ждать ненадо было.
0
26.02.2015
Svetik
Арина, 20 летПланирую Уфа
Поздравляю вас !!!!
0
26.02.2015
У меня сегодня тоже полосатики во сне были,жирнюююющие такие super_smilies046.gifУ меня в прошлую Б они тоже снились перед тем,как узнала и рыба была))
0
26.02.2015
Svetik
Арина, 20 летПланирую Уфа
я.так надеюсь на этот цикл. И тесты делала на овуляцию и полоски были по окраске одинаковые и в этот же день ПА. Так что я походу скоро свихнусь.)))Да и дочка уже ляльку ждёт и ждёт, наверное даже больше чем я))))
0
26.02.2015
super_smilies086.gif нам остается только ждать!)
0
26.02.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
))) мне сегодня снилось что я на руках мальчишечку держу ему  месяцев 5, и знаю что это мой сын, целую его))) руки тоже чешутся тест сделать, но терплю до 10 дпо (до субботы). Так что чуточку терпения)
0
26.02.2015
Svetik
Арина, 20 летПланирую Уфа
Удачи!!! и чтоб вы увидели свои заветные // полоски !!!
0
26.02.2015
Катерина
Иван, 10 лет 7 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Челябинск
Спасибо! надеюсь))) Вам тоже поскорее // . Может вещие сны нам приснились)))
0
26.02.2015
Я представляю, сама такая...но лучше потерпите до 10 ДПО) Удачи!
0
26.02.2015
Svetik
Арина, 20 летПланирую Уфа
Теперь буду терпеть . Я ведь так и собиралась сделать тест на 10 ДПО, но этот сон))
0
26.02.2015
Только не переживайте!!! Уже совсем скоро узнаете, желаю вам //
0
26.02.2015
Делитесь счастьем! Темп. Тела при беременности!!!

Похожие записи