опять про овуляцию...
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, вчерашний Пост отредактировала...
Вчера писала пост. Сегодня с утра смайлик тоже был. Сейчас вечером опять сделала тест и он положительный. Почему так долго??
Ощущение в правом яичнике как будто надутый шар и не лопается никак. А вдруг он так и не лопнет?? Может на узи сходить? Девочки у кого так было?? Или я зря паникую? Успокойте меня пожалуйста...
Пы. Сы. Девочки, сегодня с утра встала и ничего не болит вообще!! Ни яичник,ни бок,низ живота тоже,все тихо!! Это значит что овулька прошла и фолик лопнул?? Если бы бы фолик сдулся, то болело бы?
В прошлом цикле когда поставили по узи кисту жт болело прям до мес. почти(
SanCho
О, у меня тоже вчера вечером именно такой же тест показал смайлик, и сегодня днем. Но вчера полоска была как контрольная, а сегодня чутоооок бледнее, но тоже смайлик. В инструкции написано не ориентироваться на яркость полосок вроде как... Но тесты кончились, поэтому я уже расслабилась)))Думаю, уже пора активно стараться и не думать о плохом! О сегодня-завтра, там же интервал от смайлика до О до 48 часов! Стресс плохо влияет, надо мыслить позитивно, давать себе положительные установки, мысленно их повторять, визуализировать) И все обязательно получится!Я вроде даже сегодня вечером ощутила покалывания с одной стороны, решила, что это была она — О)))Желаю, чтобы наши с вами тесты не ошиблись и мечта в виде // через пару недель была бы достигнута!
28.02.2015
Ответить
Ксения
У меня 3 дня смайлик был -па в первый и 3 день смайлика, тоже болело и в итоге была О
28.02.2015
Ответить
Эля
Вскройте тест и снова посмотрите на интенсивность полоски. На фотке из прошлого поста видно, что полоса еще не такая же яркая как и контрольная. У вас еще все впереди! Следите именно за цветом полоски! Когда сравняется или когда станет даже ярче, тогда и будет в ближайшие часы овулька. И не дергайтесь:) Стресс только хуже сделает.
28.02.2015
Ответить
Рената
У меня дня 4-5 в этом цикле тесты положит были.сама не знаю почему так долго
28.02.2015
Ответить
Лиса
А Овуляция была?? Фолликул лопнул?У меня в прошлом цикле по узи была киста ЖТ. Поэтому я переживаю что будет так же...((((
28.02.2015
Ответить
Рената
По узи кисты ж.т. нет.тоже она меня периодически мучает.но и про овульку сказали я смотрела на 20 д.ц. что фолликулы 9 мм и эндометрий 10 мм и овульки нет.а полосатчт тесты с 17 дня цикла
28.02.2015
Ответить