Тест делала 2дня назад.Совсем ничего(!??((До М осталось уже 4дня.Тянет правый Я. Грудь перестала болеть,мягкая безболезненная.Настроение вредное) 
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Армавир
И у меня овулька была по тестам и ощущениям на 12-13 дц. , день х должен быть 6 марта, у меня тянет живот сегодня весь день, грудь пока еще налитая, тесты кристально чистые... Думаю,что будет опять пролет.. И поэтому У меня вообще настроение психованное!( будем вместе надеяться на //!! Ты скольпо уже планируешь беременность?
0
01.03.2015
Ответить
Донецк
мне кажется рано просто делать еще тесты. мало у кого на такой дпо показывает. сделайте на 1й ДЗ, уже ведь чуть-чуть осталось. Удачи!! 

0
01.03.2015
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Чита
У мегя сегодня вообще все признаки прошли, 10 дпо. Живот не тянет, Я не колит, грудь воооообще помалкивает. И тест пустой((( без призраков и реагентов... Ждем вместе // ? И отменяем М!
0
01.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Не хочу обнадеживать, но глаз за что-то цепляется, дождитесь дня х))
0
01.03.2015
Ответить