Войти

Меня отпустило

Я вот тоже все бегала, суетилась, высчитывала и голову ломала почему не получается. Перед отпуском отпустила все эти головоломки, настроилась на отдых, думаю винца попью на берегу моря. На отдых мы полетели уже с бусинкой в животике, буквально за день до вылета нам сказали по узи что 4-5 неделек. Так что правильно вы решили, наслаждайтесь жизнью, все придет и будет. 
0
03.03.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

здорово!

мне бы так!

0
03.03.2015
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

я думала никогда не отпустит. А тут нет желания считать и покупать тесты, нет и все. Знаю что скоро М просто покупаю прокладки и все.

0
03.03.2015
Светлана
Планирую Сим

молодец я тоже так же решила делать в конце апреля после приёма ярина+ (для восстановления месячного цикла)

0
03.03.2015
Хорошее дело)
0
03.03.2015
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

голову в порядок приведу. А то прям как маньячка была еще год назад, тесты пачками скупала.

0
03.03.2015

ну и правильно))) super_smilies082.gif,а еще можно на фитнес записаться,купить абонемент сразу на пару месяцев,вот увидите по закону подлости не доходите туда,со мной было именно так)

0
04.03.2015
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

мне и без зала фитнеса хватает )))

0
04.03.2015
Результат гистологии. Что это означает. Нужен совет

Похожие записи