Войти

Я в отчаянье и жду(

Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую

Давайте вместе ждать)))У меня такая же беда-тесты медленно но ярчают,в матке при осмотре нет ничего,только месячные вчера начались....сдала хгч жду сижу super_smilies106.gif

0
17.03.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
Динамика видна, самое главное не нервничайте, соглашусь с ниженаписавшими или сдавайте ХГЧ в динамике или сходите на платное узи. Желаю вам удачи и спокойствия)))
0
17.03.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
есть динамика слабая, но есть, не переживайте, думаю все у вас хорошо, нельзя нервничать, хгч скоро прояснит ситуацию.
0
17.03.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.

0
17.03.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва
Есть динамика по тестам , думаю Эвик уже хорошую полоску нарисует . А хгч в динамике все расставит по своим местам. Удачи и желанной Б!
0
17.03.2015
Вилка
Череповец

Ну ведь ярчают же! может действительно поздняя имплантация) ХГЧ даст точный результат) а на узи сейчас наверно ничего не увидят, рано совсем

0
17.03.2015
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

думаю, не надо пока узи. он может там ничего не разгядеть просто, вот и сказал придти позже...сейчас главное следить за ростом хгч.
0
17.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Сделай электронный клеар!он покажет 100%!на УЗИ все равно надо,чтоб ислючить кисту или сбой!но тесты ярчают,может о поздняя была или имплантоция!
0
17.03.2015
Alexandra
Артём, 8 лет 9 месяцев Москва

не отчаивайтесь раньше времени, хгч сдан, ждем..скоро будет результат.. если все хорошо, сходите сделать узи платно...чего ждать то...
0
17.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

даже по тестам есть динамика. успокойтесь и ждите ;) 

0
17.03.2015
по мне так они ярче стали)
0
17.03.2015
Настасья
Ставрополь
Так сходите на узи сами!
0
17.03.2015
отдам 8 таблеток дюфастона, нижний новгород. Задержка 5 дней

Похожие записи