планирую беременность
Краснодар
Проходимость труб
Девочки посмотрите на мой рентген пожалуйста... а то я кроме матки ничего там разглядеть не могу. Врач ничего конкретного не сказала,только что вроде трубы проходимы,но что-то ей там не очень понравилось. Я пойду к ней на следующей неделе может подробнее расскажет ,но до этого еще столько терпеть. 
Москва
Я не специалист, но вроде жидкость прошла, это хорошо и есть в тазу, мож не понравилось -долго проходила жидкость.?
0
19.03.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Ты права! Как говорят- трубы курят))))))))) ну тут помимо труб- смотрят- есть ли полипы, миомы, а это только врач увидит
0
19.03.2015
Ответить
Москва
Да! На счет полипов не знала, думала их на гистероскопии смотрят! Ну что пой ет это все только грамотный специалист это точно -мы можем сказать только на савем опыте без знаний!
0
19.03.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
У меня посмотрели и сказали лапара с гистерой, и правда оказался полип! а для меня это серо-белая картинка! А они там видят чего-то)))))
0
19.03.2015
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Краснодар
Спасибо девочки, успокоили... хорошо хоть проходимы. Врач ничего не дала,сказала только на прием прийти.
0
19.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
меня аж передурнуло, брр, неприятная процедура
0
20.03.2015
Ответить
