планирую беременность
Москва
фолликул 13 мм
Девочки, в этом цикле впервые делаю фолликулометрию.На 11 ДЦ узи показало всего 1 фолликул 11 мм и много мелких +белое тело 11 мм но под вопросом. Нормальный ли это размер фолликула и что за белое тело такое? Г сказала не обращать внимание пока что и 24 снова на фолликулометрию, но очень переживаю и хочу понимать что к чему.
планирую беременность
Новосибирск
а белое тело и ДФ в разных яичниках? Соглашусь с Танюсиком, белое тело остается после желтого, но его видно к концу цикла, а вот, то что оно осталось на 11ДЦ, непонятно, может с прошлого цикла у вас оставалась киста ЖТ? И теперь она уходит постепенно. Если врач сказала не обращать внимания, значит не волнуйтесь, главное есть ДФ
0
23.03.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Не спросила в одном или разных( это важно? А может быть что О уже была в этом цикле, но др узи?
0
23.03.2015
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
если бы была О, то было бы желтое тело, а его с фолликулом нельзя спутать. А про то, в разных ли яичниках белое тело и фолликул — самой интересно. Просто у меня был цикл после стимуляции с кистой ЖТ, мне сказали, что овуляции не будет в этом цикле, но я вела график БТ, по которому у меня явно была овуляция, вот мне и стало интересно, а вдруг все таки наличие кисты в одном яичнике не мешает созреть ДФ в другом?
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Кривой Рог
Белое тело,это то,что остаётся после жёлтого тела-типа рубец
0
22.03.2015
Ответить