Эвик пустой ((((есть ли смысл сдавать хгч? (( и что с дюфом делать?

Валерия, у Ольги (которая советует принимать дюф.) отрицательные тесты.
Никакой бер. у нее не было, можете зайти и посмотреть ее пост последний.
Действия ваши: идете и сдаете анализ на ХГЧ и прогестерон, если ХГЧ будет больше 5, то беременность есть и проверить уровень прогестерона (табличка в инете есть), если прогик понижен, можете вставлять дюфастон или утрожестан для поддержки. Но в любом случае сходить на консультацию к гинекологу. Удачи вам. Иногда, на 11 ДПО, тесты могут не показывать, так что все еще может быть хорошо. )))
Валерия когда у вас предпологаемые мес. должны быть? Какой ДПО у вас?
Вы поймите , что хорионический гонадотропин это гормон, который увеличивается в два раза за 48 часов. Он же постепенно растет.
Можете сдать завтра, т.к. эти анализы сдаются строго натощак. Удачи вам.
т.е. у вас отсутствуют месячные уже полтора месяца? А как вы выяснили, что у вас 11 ДПО? Тесты делали или УЗИ?
Все понятно ) А вы я так поняла именно с задержкой к врачу не обращались, вообще когда такие сбои, это что то с гормонами или с придатками. У меня были задержки, но не такие, как у вас, у меня максимум дней на 7 — 10 задержки были. Сейчас лечу хроническое воспаление.
Валерия, можете анализ и сегодня сдать, но если ваш тест кристально чист, то лучше конечно до завтра потерпеть и с утречка сдать.
А, ну если сказали, что все в норме, то тогда и не переживайте. Но вообще при нерегулярном цикле, (как я слышала), заб. очень тяжело. Но надеюсь не в вашем случае )) Желаю скорейших жирнючих полосочек. ))