Эвик пустой клеар тоже пуст ,думаю дальше нет смысла делать тесты 
Чё это! У некоторых после задержки только. Что за упаднические настроения? Мне вот 9-10 дпо положительный редко попадается. А вот 12-13 постоянно))) И да, когда у меня полоска появилась?)))) Правильно, вечером 11 дпо!
0
14.01.2020
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
У меня тоже 10 дпо и чистый тест. Не падаем духом! До начала М надежда есть)
0
14.01.2020
Ответить
Тем более clear и Эвик по моему 25 чувствительность
Либо возьмите чувствительность меньше, или подождите чуть чуть!
0
14.01.2020
Ответить
У подружки вот в прошлом месяце... до задержки не показывало! В 1 день задержки еле различимая, а потом только пошло поехало ярчать!
0
14.01.2020
Ответить