Эвик пустой клеар тоже пуст ,думаю дальше нет смысла делать тесты 
планирую беременность
Абакан
10 дпо
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Чё это! У некоторых после задержки только. Что за упаднические настроения? Мне вот 9-10 дпо положительный редко попадается. А вот 12-13 постоянно))) И да, когда у меня полоска появилась?)))) Правильно, вечером 11 дпо!
0
14.01.2020
Ответить
планирую беременность
Абакан
Ты как обычно веселишь😘😆ладно жду ещё )хотя живот потягивает
0
14.01.2020
Ответить
планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
У меня тоже 10 дпо и чистый тест. Не падаем духом! До начала М надежда есть)
0
14.01.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Тем более clear и Эвик по моему 25 чувствительность
Либо возьмите чувствительность меньше, или подождите чуть чуть!
0
14.01.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
У подружки вот в прошлом месяце... до задержки не показывало! В 1 день задержки еле различимая, а потом только пошло поехало ярчать!
0
14.01.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Липецк
Ну на 10 дпо редко у кого показывает...
0
14.01.2020
Ответить
планирую беременность
Абакан
У кого не посмотрю у всех на 9-10 дпо уже есть (
0
14.01.2020
Ответить