Войти
планирую беременность Абакан

10 дпо

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Чё это! У некоторых после задержки только. Что за упаднические настроения? Мне вот 9-10 дпо положительный редко попадается. А вот 12-13 постоянно))) И да, когда у меня полоска появилась?)))) Правильно, вечером 11 дпо!

0
14.01.2020
планирую беременность Абакан

Ты как обычно веселишь😘😆ладно жду ещё )хотя живот потягивает

0
14.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Я констатирую факт! Пока нет М. - есть надежда!

0
14.01.2020
планирую беременность Абакан

😘ждём и верим

0
14.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня тоже 10 дпо и чистый тест. Не падаем духом! До начала М надежда есть)

0
14.01.2020
планирую беременность Абакан

Удачи вам!)будем надеяться

0
14.01.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Взаимно)

0
14.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тем более clear и Эвик по моему 25 чувствительность

Либо возьмите чувствительность меньше, или подождите чуть чуть!

0
14.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У подружки вот в прошлом месяце... до задержки не показывало! В 1 день задержки еле различимая, а потом только пошло поехало ярчать!

0
14.01.2020
планирую беременность Абакан

Спасибо вам )

0
14.01.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Липецк

Ну на 10 дпо редко у кого показывает...

0
14.01.2020
планирую беременность Абакан

У кого не посмотрю у всех на 9-10 дпо уже есть (

0
14.01.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Липецк

У меня на 10 дпо с учётом ранней овуляции на 8 дц (это точно!) еле-еле заметная полосочка была, никто, кроме меня не видел, а на фото вообще не передавалось

0
14.01.2020
планирую беременность Абакан

Спасибо вам )

0
14.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Я тут вижу плюс 🙈💋🙏

0
15.01.2020
планирую беременность Абакан

Моя ты дорогая 😘

0
15.01.2020
Тесты до задержки 11 дпо утро

Похожие записи