Первые признаки внематочной б..

признаки внематочной
Была внематочная... За две недели до М. очень сильно болел низ живота, не обращала внимания, т.к. работала. За неделю до М. ТТ поднялась до 38 и держалась долго. На 7-й день задержки начало кровить (коричневые выделения), боли, в этот день легла в больницу. ХГЧ низкий был, т.к. Б. замерла. Почти неделю лежала "вхолостую", потому что в больнице не оказалось интравагинального датчика на УЗИ... В эту неделю кололи антибиотик, протекла жутко-прежутко... Сходила платно, тогда и поставили диагноз. 
29.03.2015
Как понять тест слабоположительный????
25.03.2015
надо конечно ХГЧ в динамике сдать...если ВБ, сразу видно по нему
25.03.2015
У меня не было. Ваши признаки скорее похожи на эндометриоз (аденомиоз), чем раньше обратитесь ко врачу, тем больше вероятности на благополучный исход. К примеру я обратилась ко врачу при первом недомогании, определили аденомиоз, месяц попила лекарства разные, уколы, свечи. И все здорово! Сестра моя сейчас готовится к операции: ее долго мучили разные симптомы, я ей говорила иди ко врачу, а ей все некогда. Затянула, в итоге у нее: киста яичника и миома матки в сочетании с аденомиозом. И две операции впереди. А обратись она ко врачу намного раньше, возможно обошлось бы и без операций. Не пугаю! Просто предостережение. С женским организмом не шутят.
24.03.2015
поддерживаю.. но кисты не предусмотришь и не предотваратишь, я считаю.а это все лечить надо, быстрее и серьезно.
25.03.2015
ВБ и понос никак не могут быть связаны. При ротовирусе нет проттудных признаков как Вы пишете. Рвота понос, даже без температуры может проходить.
24.03.2015
Через неделю после задержки стало побаливать с той стороны,где ВБ была,началась мазня.Тесты полосатились хорошо,ХГЧ рос,ТТ и БТ как при обычной Б
24.03.2015
Сильная боль, температуры не было. Мажущие выделения Сухость во рту Тесты положительные были
24.03.2015
Сильная боль на 5 дз, через 5 дней закровило
24.03.2015
Никаких особых признаков нет. Сильная боль, вот и все признаки...
24.03.2015
ну как вариант ротовирус, но к врачу конечно надо. у меня по тестам тоже динамика не особо была. я пошла на хгч и бросила тесты делать. чего и вам советую. и не настраивайте себя на плохое!!! что есть уже — то есть. держу за вас кулачки)
24.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С чего начать? ВСЁ.....Выкидыш.