Что это может быть???
Овуляция( тесты на овуляцию)О. перед М. такое возможно?
Сегодня 24 дц из 28, в этом месяце не планируем, т.к. муж приехал только в понедельник. ПА были, сегодня начало тянуть Я как перед О., вот эти ощущения я ни с чем не спутают, т.е. тянет не как перед М., а как перед О. И всегда мои ощущения подтверждались по узи. Сделала тест, такой он у меня был за день,два до или после О. Как так?обычно О. вообще ранняя на 10 дц. За 5 дней допустим они вообще пустые у меня. И выделения скользкие. Что то странно. Отголоски декабрьской стимуляции?
Фото ниже
Иринка
Оч многие беременнеют прям перед или в месячные )))))) так что в этой жизни-возможно всё!
А тем более после стимуляции!
А тем более после стимуляции!
29.03.2015
Ответить
Наташка
У меня дочь от поздней овуляции, как раз на 24 день из 28-дневного цикла... Надеюсь, это на удачу!
28.03.2015
Ответить
Наденька
1й раз поздняя О в этом цикле за 2дня до М.. Тоже чучуть шок от неожиданности так как я уже ждала следующий цикл..)
27.03.2015
Ответить
Анастасия
У меня раньше так своя овуляция пару раз была))) Недалеко от месячных. По Узи получалось где-то дней за 5- 8 до месячных.
27.03.2015
Ответить
Лёка (стану мамой в 2016)
Ну надеемся, что была поздняя и что есть шанс увидеть в этом цикле //!
27.03.2015
Ответить
Марина
вторая должна быть ярче первой, этот гормон всегда есть в женском организме и только за день до О идет сильный его выброс, я как-то почти весь цикл делала тесты на О и почти все дни были вот такие полоски, а когда О пришла, была жирнючая вторая полоска
27.03.2015
Ответить
Эннツ
Она знает эти вещи.Просто странно,что ощущения сейчас как перед овуляцией,за 5 дней до нее вообще пустые тесты,и после нее тоже пустые.А такими становятся дня за 2-3.Может просто не так выразилась,хотела узнать может ли быть овуляция за несколько дней до месячных,вот и всё))))
27.03.2015
Ответить
Марина
ну за 2-3 дня до О может такой тест быть, но день или в день вторая намного ярче первой, попробуй еще завтра-послезавтра сделать
27.03.2015
Ответить
Natasha
Это да,я знаю. Завтра еще сделаю,прям интересно)этот тест на 8 дц, а тут на 24! Че к чему...сожкт стрессы,тренировки повлияли как то.
27.03.2015
Ответить
ох, молодцы!!!!!!!!! 
