Войти
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

НА ТЕСТЕ 2 ПОЛОСКИ!!!

vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Запомните мужчины боятся // полосок ,но от счастья..Он конечно рад просто мужчины по другому это выражают..

0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Да я вроде все это понимаю. Но реакции все равно другой хотелось!!!
0
28.03.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Просто мужчины не такие трепетные как мы , и их за это нельзя осуждать природой так заложено))))Охота романтики и всего такого .У меня трое сыновей от любимого при каждом тесте не выражал ни каких своих эмоций, при Б всегда мне помогал..А уже когда  детки появлялись  так вот где он себя проявил..Он у нас ПАПА с большой буквы..

0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

У нас папа тоже отличный! Только вы наверное правы не хватает романтизма, и трепетности что ли.

0
28.03.2015
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Ну значит все хорошо)))Просто еще наши мужья при положительном тесте переживают больше чем мы просто не показывают))))))

0
29.03.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
мой и после родов ходил смотрел,скромно в щёку чмокнул и сказал спасибо.зато детей с рук не спускает ,и гуляет и купает и кормит.помощник ещё какой,завидуют мне..
0
28.03.2015
вы поговорите с ним по душам, че гадать то — рад не рад, раз вдвоем планировали значит осознанно он шел на это и рад конечно, просто скорей всего грузится как теперь все разрулить, все таки перемены такие в жизни — переезд, ребенок..
из личного опыта могу сказать первый муж меня уговаривал на ребенка, я не готова была, в итоге согласилась, но когда заБ. у него реакция тоже была никакая, мол беременна? ну ладно..и дальше своими делами занялся. я в шоке была, и больно и обидно. Но к сожалению и потом к ребенку он никак относился, из под палки играл или гулял с ним..зачем уговаривал непонятно
а второй муж вот когда случайно задержка была (не планировали Б.) и я ему сказала что может Б., весь аж светился, мол здорово как и такой прям воодушевленный, но это была просто задержка..но неизвестно как он будет потом с ребенком
вообще люди разные, кто-то переживает и не показывает, поговорите с ним и все, вам же легче будет
0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Спасибо!Пробовала . К сожалению муж не охотно идет на откровенные разговоры, характер такой и мама его  говорит что из него не чего не вытащить, она мне звонит когда что-то разузнать хочет.
0
28.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Вот главная ошибка женщин - "в глазах читается". Что читается? Мысли вы читать не умеете и зачастую связываете свои страхи непонятно с чем. А муж может просто задумчивый - думает, например, где денег побольше взять, чтобы вам всем хорошо было. А жена уже себе напридумывала и страдает :) Говорит что рад - значит рад.
0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Наверное вы правы.
0
28.03.2015
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск
Конечно будет, тем более если вы уже приняли для себя совместное решение иметь еще детей. Он просто еще не осознал, к нему радость придет немного позднее, он мужчина и сейчас скорее всего грузится мыслями о возросшей ответственности уже за троих. Тч радуйтесь, легкой беременности вам и здорового малыша!
0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск
Спасибо! 
0
28.03.2015
bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Лана,ну так вы хотели к осени...вот к осени и получится,дай бог,не переживайте.свыкнется с мыслью и будет вас всех на руках носить...Будьте здоровы главное!!!

0
28.03.2015
Лана
Екатерина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Спасибо! Сегодня с работы уже в другом настроение пришло, наверное действительно ему время нужно!

0
28.03.2015
ХЕЛП!!!Не проходите мимо девченки!🙏🙏🙏 Простыла! Как может сказаться на зачатие?

Похожие записи