Анализы с больницы в норме. Осталось ЭХО ГСГ!
Всем добрый вечер мои хорошие ))
Я наконец-то с хорошими новостями, анализы мои пришли, мазки на гистологию, мазки на скрытые инфекции, кровь и т.д.
Ура-Ура усе в норме )) 
Лейкоциты упали.
Сегодня потягивает низ живота (слегка-слегка), 21 д.ц. мож. овуляция?!
Сегодня последний раз вставляю свечи индометацин, далее перерыв на 10 дней, потом опять курс 10 дней.
Осталась последняя, самая страшная для меня процедура ЭХО ГСГ ((
Боюсь, не дай Боже опять воспаление начнется ((
Девочки, я так поняла, что если все мазки в норме, то эту процедуру можно проводить?
Кто знает на какой д.ц.? Какие то нужны еще доп. меры?
Очень боюсь, поддержите девочки (((
Всем спасибо за ответы 
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
ой,как хорошо ,что все хорошо))))))))я от индометацина летела...до такой степени плохо было,как нарик какой то в неадеквате..брр...слышала голоса за стенкой,шум океана какого то,все плыло..одевайся теплее,ножки не переохлаждай,пей теплое питье..не воспалишься)
0
29.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо большое )) , меня тоже врач предупреждала, что может не пойти препарат (в этом случае сказала делить на две части свечку), но удивительно, что у меня все пошло хорошо, может привык мой бедный организм ко всякого рода лечениям )) Теперь в шерстяных носочках по дому хожу, каждые выходные у нас баня ))
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
к такому не привыкнешь..))башню сносит капитально..может ты на ночь ставишь.?у меня давление от него упало капец как..я лежала шевелиться не могла..поэтому на ночь ставят..
0
29.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже давление низковато было, но я почему то это на погоду списывала, у меня иногда такое бывает.А свечи на ночь только ставила.
0
30.03.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Ленуся, не бойтесь) все будет хорошо) считается что гсг делать нужно до 10 дц, но делают и чуть попозже, мне делали на 11 дц. Главное чтоб анализы были хорошие- что вы имеете! Желаю удачи;)
0
28.03.2015
Ответить