Войти
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Обидно...

Анна
Планирую Усолье-Сибирское
Ой как неприятно и обидно((( а Вы с ними связывались?
0
03.04.2015
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я всем написала что отправила и номер интификатора
0
03.04.2015
Анна
Планирую Усолье-Сибирское
Бессовестные. Одно слово.
0
03.04.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Может не забрали, потому что извещение с почты не получили/ не видели — потерялось в куче рекламы, как получатель почты со стажем говорю ))), я очень много посылок получаю и иногда посылка есть, а извещение не приходит — на сайте отслеживаю..
0
03.04.2015
Да уж. Обидно..
Дорогая Мария! Может я совсем не в тему... Но вдруг Вы согласитесь) Вы же пойдете их забирать, может Вам не будет сложно мне переслать? Заберу обязательно! Может я могу оплатить за пересылку? На карту банковскую например?
0
03.04.2015
Мария а мне так и не пришла ваша посылочка. Или вы мне ее не отправляли...я подумала что у вас на меня не хватило((
0
03.04.2015
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 11 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск
Мария, не обижайтесь на них. Продолжайте делать добрые дела! Если вы не против, то я буду рада получить от вас посылочку. Если вы дадите свой счет, то я оплачу вам получение и пересылку на счет.
0
03.04.2015
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское
Мария не расстраивайтесь только. Спасибо за доброту! Я бы с радостью приняла бы такую посылочку)
0
03.04.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
Не переставлять делать добрые дела не смотря ни на что. Бог видит все!
0
03.04.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Бывают же такие. Вот и делай добрые дела после этого
0
03.04.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир
И у менч вопрос,а чтоиза сухарики?
0
03.04.2015
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Серафима Саровского
0
03.04.2015
agata
Тольятти
Дай Бог здоровья таким добрым людям как Вы!
0
03.04.2015
Люба
Лениногорск
неблагодарные
0
03.04.2015
анна
Планирую Кондопога
какие сухарики????
0
03.04.2015
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Выше посмотрите
0
03.04.2015
Вопрос к беременным, которые меряли БТ. Девочки, очень боюсь!!!

Похожие записи