Войти

Девочки, очень боюсь!!!

Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва
не переживай.  На 10 дпо ничего как правило не понятно. У меня начиналась третья беременность так — кровотечение, мазня, живот ноет, температура. Сделали узи — не помню точно 14й что ли дпо был — ничего в матке во всяком случае не увидели. Зато потом все ок, через неделю после задержки сделали узи и у же увидели, что нормальная маточная беременность. Сдавай хгч и не переживай. если внематочная, то у тебя есть все шансы сохранить трубу, а если маточная -то надо просто подождать, сейчас могут ничего не увидеть. Опять же, если не видят в матке. это еще не факт, что есть внематочная. Знаю, случаи, когда делали лапару, а оказывалась нормальная маточная беременность.
0
03.04.2015
Ольга
Планирую Омск

все будет хорошо! верь! у меня только на 19й день после дпо определили маточную беременность, а так до последнего готовили к операции трубу перевязать. super_smilies061.gif А вторая беременность все-таки оказалась внематочной.  0039.gif Сейчас попытка №3, время покажет.... super_smilies010.gif

0
03.04.2015
Иринка
Курск
Спасибо за поддержку! Трубу сохранили??
0
03.04.2015
Ольга
Планирую Омск

нет, это было 7 лет назад, живу в поселке — медицина до нас тогда не дошла!

0
03.04.2015
Иринка
Курск
Очень жаль!!! Желаю вам здоровья и чтобы все получилось)
0
03.04.2015
Ольга
Планирую Омск
спасибо! И вам удачи и везенья, они вам очень сейчас нужны!!!! 
0
03.04.2015
Иринка
Курск
Спасибо большое!
0
03.04.2015
Иринка
Курск
Спасибо, это внушает надежду...у меня просто итак яичники умеренно подвижны, т.е. Скорее всего спайки, ну еще и я себя накрутила(( страшно все это. Беременность очень желанная! Выделений сегодня нет, ну может только внутри там...а так прокладка чистая. Надеюсь, что все будет хорошо
0
03.04.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

А тест?????? Матка перед месячными всегда увеличена, сделайте и не переживайте

0
03.04.2015
Иринка
Курск
Тест молчит пока. Сегодня только 10дпо. О была поздняя...
0
03.04.2015
ИраМакс
Даниил, 27 лет 1 месяцКсюша, 12 лет 2 месяца Анапа

Ну тогда ждите,,,,,,, удачи вам

0
03.04.2015
Иринка
Курск
Спасибо большое
0
03.04.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Ох уж эти врачи! Любят погуть раньше времени :( для УЗИ рано еще
0
03.04.2015
Обидно... Ввели в заблуждения ....СРОЧНОООО

Похожие записи