Сегодня 5 день немного мажет коричневым...вчера должны были начаться месячные, но их так и нет...решила пойти в больничку. На осмотре сказали матка увеличена. Отправили на УЗИ. По узи киста желтого тела, врач сказала перекрученная((( сегодня 10дпо, овуляция была поздняя, подозревают беременность. Сказали сдавать хгч в динамике. Напугали внематочной((( сижу реву...
не переживай. На 10 дпо ничего как правило не понятно. У меня начиналась третья беременность так — кровотечение, мазня, живот ноет, температура. Сделали узи — не помню точно 14й что ли дпо был — ничего в матке во всяком случае не увидели. Зато потом все ок, через неделю после задержки сделали узи и у же увидели, что нормальная маточная беременность. Сдавай хгч и не переживай. если внематочная, то у тебя есть все шансы сохранить трубу, а если маточная -то надо просто подождать, сейчас могут ничего не увидеть. Опять же, если не видят в матке. это еще не факт, что есть внематочная. Знаю, случаи, когда делали лапару, а оказывалась нормальная маточная беременность.
0
03.04.2015
Ответить
Омск
все будет хорошо! верь! у меня только на 19й день после дпо определили маточную беременность, а так до последнего готовили к операции трубу перевязать.
А вторая беременность все-таки оказалась внематочной.
Сейчас попытка №3, время покажет.... 
0
03.04.2015
Ответить
Омск
нет, это было 7 лет назад, живу в поселке — медицина до нас тогда не дошла!
0
03.04.2015
Ответить
Курск
Спасибо, это внушает надежду...у меня просто итак яичники умеренно подвижны, т.е. Скорее всего спайки, ну еще и я себя накрутила(( страшно все это. Беременность очень желанная! Выделений сегодня нет, ну может только внутри там...а так прокладка чистая. Надеюсь, что все будет хорошо
0
03.04.2015
Ответить
А тест?????? Матка перед месячными всегда увеличена, сделайте и не переживайте
0
03.04.2015
Ответить
Ох уж эти врачи! Любят погуть раньше времени :( для УЗИ рано еще
0
03.04.2015
Ответить