Девочки, подскажите, может у кого было похожее. У мужа в СГ оказалось малоподвижность и патология сперматозоидов. Врач сказала, что если даже повысить подвижность, то патология останется. А это чревато ЗБ в последствии(( Уже у нас был опыт ЗБ.
Скажите, было ли у кого-то такое? Что делать? (((((
Я в отчаянии.. А еще у меня 5 дней задержки, 2 теста отрицательных и анализ хгч - 1,00. Но цикл всегда такой, что часы сверять можно. Короче я вдвойне расстроена. Неопределенность с моей задержкой и СГ мужа(((