Тесты и чай)))
Юмор, Лирика, КартинкиДевочки, пишу в категорию юмора, т.к чай у меня оказался беременный))) Не раз видела посты с такими вопросами, может ли реагент проявиться если опустить в чай...Так вот все таки решила поэкспериментировать))) И вуаля: фотки под катом

вот и 2 ая полосочка))))

Хоть не долго побыть беременной)))
Ведь видно 2ую?
Для реальной полоски рано(у меня только 6 дпо), т.что полюбому чайный реагент))))
Кто еще так баловался? Проявлялась полосочка)))
Валерия
Даааа...показывал))))))))беременный чай)))да еще такая жирная и красивая она была)))
06.04.2015
Ответить
Marina Makova
офигеть))) я теперь тоже поверила что реагенты и на чае проявляются..а в то что они и правда беременны — не верю) Но хоть полюбовалась какая должна быть полоска на эвике) Она и сейчас до сих пор осталась, только светлее)) но хорошо видно, вот хожу любуюсь)))
06.04.2015
Ответить
Оля
у мена от чая ни разу не было двух полосок.(только от мужа)а вот одна ББешечка развлекалась с чаем,а оказалась действительно беременной,чего и вам желаю!
06.04.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
А еще похудательные чаи "беременность" дают, причем через мочу...))
06.04.2015
Ответить
Marina Makova
))))))) дааа. Надо же! реагенты уже и на чай реагируют))) полоска на яву такая четкая)
06.04.2015
Ответить
Marina Makova
))) я никогда таких реагентов не видела, вот хожу любуюсь))) Прикольно) Он даже уже высох давно, а полосочка так и осталась)
06.04.2015
Ответить
Marina Makova
Фотик плохо передал...а так она такая четкая))) Тест давно уже высох, а полоска так и осталась, вот хожу любуюсь))) хоть на реагент полюбоваться, а то у меня даже таких не было..
06.04.2015
Ответить
