Девочки сегодня такая полосочка что кажется нет смысла больше сомневаться!!! Блин получается все получилось с первого цикла без предохранения
Это 10 дпо
а вот высохший 


чтобы уже нормально тебя поздравить!
но вот ты высохший добавила-я уже хорошо вижу
класс поздравляю.....вот мой 11 ДПО....по моему очень похоже
Класс!!!! Поздравляю!!!! Очень очень заразно чихните на меня)))) плиз))))
Надо сделать эвик! А так вроде видно просрочку, но я больше доверяю эви!