Мама двоих (18 лет, 12 лет), жду мальчика, 4 неделя
Нэшэр
Всем привет!
Сегодня первый день нового цикла, а у меня растройство. Муж приболел, простуда. Ну такая, без температуры. Пошел к врачу сегодня на прием, что б взять больничный, а она вколола ему антибиотик цивтриаксон одну ампулу. Подскажите плиз, как вы считаете, после одной ампулы не опасно планировать?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Эм, а зачем ему антибиотик вкололи? Если у него даже темп нет? 

0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет)
Нэшэр
Вот такие врачи у нас идиоты, извините(((
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
я бы отложила планирование. цефтриаксон — сильный современный цефалоспориновый антибиотик, а сперма очень чувствительна к таким "выходкам". на хрена муж дал себя колоть? это раз. а во-вторых, на фига при орви антибиотик???
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет)
Нэшэр
Вот такой вредина)))
0
09.04.2015
Ответить
Минск
Антибиотики не колют всего 1 раз, придется мужу полечиться 7 дней (иначе может развиться резистеНтность патогенных микроорганизмов, вызвавших у него заболевание)
0
09.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Когда лежала в больнице, г мне сказала, что после антибиотиков можно планировать в след.цикле, но это если сама принимала. А вот если муж...то три месяца ((((( так как полное обновление спермы занимает 72 дня. Вот такую печальку она мне поведала. Сама считаю дню для начала планирования после антибиотиков.
0
09.04.2015
Ответить