Узи- поплакаться((

Получается была овулька и ЖТ просто ещё не образовалось. Через 3 дня повторите узи!
09.04.2015
Знаете) я так через 10 дней узнала что беременная, прям как у вас все было) Еще ЯБ такое боооогатое в добавок. Я не обнадеживаю, но в вашем случае может быть точно так же) тест на О у меня полосатищщий был)Мне узистка вообще поликистоз написала в заключении))))  
09.04.2015
Да обильное Яб, тест супер положительный, боль в правом яичнике. Узистка поставила начальные признаки эндометриоза!
09.04.2015
так а жёлтое тело помоему через 2-3 дня можно увидеть...или я ошибаюсь?
09.04.2015
Хотите сказать если ночью фоликул лопнул, а в обед я пошла на узи, фоликула уже не было, а жидкость и желтое тело еще не успело появится?
09.04.2015
ну канешно, ЖТ можно обнаружить на узи через 2-3 дня после овули, мне так Г моя говорит! Так, что была твоя овулька)) если хочешь сходи послезавтра проверить)
09.04.2015
Дай Бог чтоб так и было, а то я уже на стимуляцию собралась
10.04.2015
мне тесты на О показывали ярчайшую полоску даже когда ДФ не лопался, становясь кистой. Поэтому я перестала тратить на них деньги)И если позволяют финансы ,можете сходить ещё на одно узи. к другому специалисту. Для успокоения хотя бы. Узисты тоже, порой, куда-то не туда смотрят) 
09.04.2015
Там хороший узист. Она увидела то, что мой Г не видила больше года.
09.04.2015
Помогите с узи и тестом! Тесты и результат УЗИ