Войти
планирую беременность Тюмень

Ощущения при продуктивной овуляции)))

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а почему она как-то должна отличаться??? яйцеклетка понятия не имеет, что будет оплодотворена, а овуляция — это не процесс зачатия или прикрепления эмбриона, а всего лишь выход яйцеклетки в брюшную полость из фолликула. она и теоритически-то не может отличаться в беременный и не беременный циклы, поскольку происходит до зачатия

0
14.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень
Спасибо)) головой то я все понимаю, но это из серии тестомании и желания видеть в себе какие-то изменения))
0
15.04.2015
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Вообще не заморачивалась на О. Когда она была — понятия не имею. Соответственно, и ощущений каких то особенных не было. Удачи!
0
14.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень
спасибо!))
0
15.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Тюмень
Самая обычная овуляция, разве что пришла на 2 дня позже.
Удачи вам!
0
15.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень
Спасибо!)) у меня тоже на два позже)) это конечно совсем не показатель, но самовнушение хорошо работает))))) asking.gif
0
15.04.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог
Ни чем не отличались
0
14.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

Это радует, спасибо! Живот тянет, как и во все прошлые разы

0
14.04.2015
Тесты на О и график . Это она или рано еще? Тесты на овуляцию... Поймала или нет...

Похожие записи