Войти

Тесты на овуляцию... Поймала или нет...

может ли тест на овуляцию ошибаться
Нижний Новгород
Вот вы описали мой случай на 100% как у вас: делала клеаблю на 11 день цикла и была улыбка на тесте,на следующий день уже ничего не было! ПА был на 7, 11,12 и 15 дни цикла
0
14.04.2015
Балашиха
По идее вы должны были попасть в овулю... У нас ПА были на 8, 11 и 13 дц
0
14.04.2015
Нижний Новгород

конец апреля решит этот вопрос! super_smilies025.gif

0
14.04.2015
Балашиха
Это точно) Остаётся только ждать super_smilies054.gif
0
14.04.2015
Мама девочки (10 лет)
Тесты только выброс лютеинизирующего гормона показывают, а он единоразовый. Так что не факт, что тесты будут положительны несколько дней. Такое может быть конечно (из-за чувствительности тестов), но далеко не всегда
0
14.04.2015
Ощущения при продуктивной овуляции))) Как думаете тесты можно уже не делать?)

Похожие записи