Здрасте хочюшки.
Такая проблема: сейчас 15 ДЦ(тоесть середина цикла). Несколько часов назад закололо в ПЯ,сейчас пошла в туалет,а на ежедневке коричневые выделения😱 от чего так?что это может быть?
Здрасте хочюшки.
Такая проблема: сейчас 15 ДЦ(тоесть середина цикла). Несколько часов назад закололо в ПЯ,сейчас пошла в туалет,а на ежедневке коричневые выделения😱 от чего так?что это может быть?
Это у вас генетически или что то спец делали чтобы зачать двойню?)
Наташ, здравствуйте! Хоть и много времени уже прошло, что это было у вас? У меня сегодня 15 дц, такая же ерунда, выделения коричневого цвета😁