Войти

15 ДЦ

Скорее всего овулька. Бегом в постельку мужу по д бочек)))
0
15.04.2015
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
Я вот тоже подумала что может О так себя проявила)) но мы ещё не планируем...а жаль(
0
15.04.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

так давайте уже!
0
15.04.2015
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
Муж говорит что не вынесет такую тяжесть морально😂
0
15.04.2015
Милка
Катенька, 10 лет 5 месяцев Москва

в чем тяжесть???

0
15.04.2015
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
У нас двойняшки, им год и 4 мес.,иногда для него тяжело провести хотя бы день) всюду лезут,все берут) вот и не может представить если бы сейчас сново появился маленький ребёнок)
0
15.04.2015
Лика
Планирую Москва

Это у вас генетически или что то спец делали чтобы зачать двойню?)

0
15.04.2015
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
У меня был до Б поликистоза. Сделали стимуляцию и все получилось с первого раза. Теперь все супер,никакого поликистоза,своя О каждый цикл,хоть бери и каждый месяц беременей)
0
15.04.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мой иногда бежит в огород, когда дома дурдом))))))))))))))))
0
15.04.2015
Ничего страшного, построите графики, узнаете все про свой организм, а потом быстренько малышонка, как только захотите)))
0
15.04.2015
София
Москва

Наташ, здравствуйте! Хоть и много времени уже прошло, что это было у вас? У меня сегодня 15 дц, такая же ерунда, выделения коричневого цвета😁

0
11.11.2015
скоро ли ждать М? Цикл 48 дней...

Похожие записи