Цикл 48 дней...
Месячный циклДоброго времени суток! У меня такой вопрос! Я веду календарь в телефоне пол года! По расчетам приложения получается, что мой цикл в среднем 48 дней, я знаю это очень много! С месячными всегда были проблемы, приходили когда хотели!
И вот вопрос с чем может быть связанно такое увеличение цикла? И на сколько это серьезно?
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
И я пью тайм фактор. До него цикл был пипец просто. Сейчас на нем м как часы. Цикл стал 31 день. Овуляцию начала отслеживать
16.04.2015
Ответить
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Она еще давно мне говорила пропить.я его в аптеках не нашла. И не пила. А это начала заказывать с аптека.ру. отличные таблеточки
16.04.2015
Ответить
Асечка
У меня тоже длинющие циклы, сегодня иду к Г ( по этому и многим другим поводам:)
16.04.2015
Ответить
Валерия
У меня тоже цикл длинный и нестабильный..и вроде все нормально, отклонений нет...с этого месяца пью тайм фактор(это бад) так овуляция на 13-14дц! Как по учебнику! Соответственно и м должны на 28-29 день придти) я конечно их не жду) может вам тоже что то подобное попить?
15.04.2015
Ответить
Надежда
Надо конечно к гине сходить, но пока не с кем ребенка оставить(( На след неделе схожу) А этот Бад вам гинеколог назначил?Интересно конечно придут или нет)))
15.04.2015
Ответить