Доброго времени суток! У меня такой вопрос! Я веду календарь в телефоне пол года! По расчетам приложения получается, что мой цикл в среднем 48 дней, я знаю это очень много! С месячными всегда были проблемы, приходили когда хотели!
И вот вопрос с чем может быть связанно такое увеличение цикла? И на сколько это серьезно?