Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя
Орехово-Зуево
Что у нас нас после // и ХГЧ...
12.04 в первый день задержки сдала ХГЧ=1070. Вчера уже съездила к гематологу: здесь все сложно... Провели контроль гемостаза. И врач назначила все же колоть уколы в живот. Теперь месяц я наркоша такой! Сказала будем крошке помогать! Я на все готова, только бы не пережить снова этот ужас! Хотя все показатели были в пределах нормы, но ближе к верхней границе. На узи боюсь идти, буду ждать сердечка. В период, когда по-старому должны были быть месячные, ужасно ныл низ живота и поясница, но сейчас уже нет. Живот тянет иногда, но не сильно. Сейчас 4 нед и 3 дн акушерских. Пью дюфастон, витамин Е, фольку, ну и колюсь теперь. Радоваться все еще боюсь, сложно с психикой, когда переживаешь что-то плохое(ЗБ). Вот такие дела!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Люберцы
У меня было 2 замершие и сейчас 4 недели и 4 дня. Колю фраксипарин. А почему вам сказали только месяц , у меня тромбофелия. Кровь ведь может затромбоваться на любом сроке,получается колоть всю беременность нужно?
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Через 4 недели опять сдавать анализы и скажут, что дальше. Колю гемапаксин. У меня тоже тромбофлебии. У нас с вами сроки одинаковые, давайте дружить!
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Люберцы
Да, и сроки и диагнозы. Давайте! Вы когда на УЗИ пойдете? Я в 7 недель, дай Бог.
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Я тоже не раньше собираюсь, сейчас всего боюсь и лишний раз там лазить не хочу. Вроде ничего не беспокоит, иногда колет в яичнике, где был ДФ, живот может поныть к вечеру, но не сильно. А вы что колете? Вам как часто анализы сдавать? А к гематологу куда ездите?
0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Люберцы
Колю фраксипарин 0.3. К гематологу ездила на Динамо, но мне не понравилось,толком ничего сказать не мог, хотя он занимается именно этой проблемой. Наблюдалось в ЦИРе, они тоже по этой проблеме. Гемостаз сдавать каждые 2 недели пока.
0
15.04.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет)
Ухта
Молодец,держать нос пистолетом!!!я сегодня сдала хгч,по бт получается 20 дпо,по ощущениям 21,буду доверять бт))даже боюсь представить какой будет результат.уже сходила к гинеку,увеличили дозу утрожестана,выписала кучу витаминов,на прием через неделю.я и хочу узи и боюсь,хочеться услышать сердечко и страшно,а вдруг что то не так...вот так)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо, держу! Мне тоже дюфастон увеличили, живот все тянуло. ХГЧ буду через неделю пересдавать( в воскресенье). На узи решила в 6-7 акушерских, не раньше, боюсь до ужаса! Все у нас с вами хорошо будет!
0
16.04.2015
Ответить
Орехово-Зуево
Ой, девоньки, читаю и аж сердце сжимается за тех, кто терпеливо и упёрто идёт к своей мечте!!!!! Дай БОГ получить вам желаемое и долгожданное!!!!!!!!!! 

0
16.04.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Рязань
Держу за вас кулачки! Пусть все будет хорошо и малыш будет здоровенький! У меня первая беременность закончилась печально. При первой возможности помолюсь за вас с бусинкой.
0
15.04.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Брянск
Все будет хорошо. Не думайте о том, что было. Смотрите только вперед и готовьтесь к встрече с крохой.
0
15.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет)
Сумгаит
Пусть все ьудет хорошо!! желаю вам и вашей бусенке быть вместе 9 месяцев!)) ну а потом родится здоровыми и сильными)))
тоже знаю что такое зб..не дай Бог никому
0
15.04.2015
Ответить
Уфа
фраксипарин или клексан наверное колите.. оч хорошие препараты. все будет гуд!
0
15.04.2015
Ответить