Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
3 дня до М и опять пусто:(((
Не могу больше, устала...сколько можно???
Все вокруг беременеют, а я все никак. С работы двое ушли в декрет, все говорят, а вы что думаете, вам тоже пора...а то мы без вас незнаем. Сын тоже просит кого-нибудь ему родить, если б это было все так просто... В общем я в полнейшем отчаяньи, даже плакать не могу, просто грустно:(((
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Не расстраивайтесь!!! У вас все получится я уверена! Да и у меня например тест за 3 дня до месячных был кристально чистый как у вас. А сегодня должен быть день месячных и тест показал слабую полосочку. Очень надеюсь что поярчают завтра! А вам удачи и не вешать нос! Сделайте тест в день когда должны придти месячные)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Если М не придут, конечно сделаю еще раз. А вас я тихонечко поздравляю и желаю вам ярчать, спасибо за поддержку
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Спасибо огромное!!! Ну вот почему то чувствую что вам повезет в этом цикле!!!
0
16.04.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Ваши слова да Богу в уши! Если это действительно свершится, я буду в шоке)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Напишите обязательно если мое предчувствие будет верным))))
0
16.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Москва
Не расстраивайтесь! Все будет хорошо!! Надо просто немного отпустить ситуацию. Понимаю что это тяжело. Я намного меньше вас планирую и тоже расстраиваюсь когда не получается. Раньше даже и знать то не знала что и как происходит, овуляция и все эти дела, просто захотела ребенка и получилось. А тут... Уже 4 пролета. Но по опыту многих как только забиваешь на это дело и перестаешь высчитывать и заморачиваться — так сразу все получается!!!!Кстати, моей дочке тоже 9 лет, и она тоже просит сестричку или братика))))
0
17.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Да понятно когда чего то очень хочешь и сразу не получаешь становится грустно, но я убеждена что все получится обязательно,не время пока значит)))
0
16.04.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Я надеюсь, спасибо за поддержку
0
16.04.2015
Ответить
