Войти
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Как долго вы ждали месячные после ЗБ?

Натулек
Москва

40 дней

0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
В смысле? Вы еще 40 дней ходили с замершим плодом?? Это не дало никаких осложнений?
0
22.04.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
40 дней после чистки. У меня так же

0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Мне не делают чистку, говорят ждать месячных. Вот мне интересно - сколько их ждать? Я об этом.
0
22.04.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
как это не делают???? медикаментозно прерывают?
0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Так, не делают. У меня всего 6 акушерских недель срок. Врач сказал ждать месячных. Если замерло, само выйдет. Вот мне и интересно, сколько же ждать?
0
22.04.2015
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва
А вы точно уверены,что ЗБ,срок очень маленький,чтобы точно утверждать,нужно перепроверить,и если подтвердится,то что ждать?чистку делать,само может и не выйти,а наживете себе проблем со здоровьем.
0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Уверены, ХГЧ был 1550 через 6 дней 2389. Не растет. И ПЯ маленькое, не соответствует 6-ти неделям.
0
23.04.2015
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я бы вам посоветовала проверить, сделать повторное УЗИ через пару дней, если эмбриона не увидят или не будет сердцебиения — то это ЗБ, и нужно чистка либо мед.аборт.

0
23.04.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
так при замершей,вроде хгч вообще не должен расти? а у вас медленно но растет,Плодное яйцо нашли в матке?
0
23.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Мне будут заново ХГЧ проверять. Потому что это возможно падение хгч, а не медленный рост, может быть он вырост до 3500, а потом начал падать и к моменту анализа результат был уже 2389. ПЯ было, эмбриона нет.
0
23.04.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
А сердцебиение тоже не услышали?

Если ЗБ точно подтвердится,настаивайте на чистке,редко когда само выходит,по крайней мере на таком сроке. Это не БхБ,что б самому выйти,он же прикреплен к матке. Тут или чистку или медикаментозный аборт.Ждать очень опасно

0
23.04.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
и у меня было 6. но доходила до 8-9 и не вышло само. как узнали сразу на чистку. воспаление может быть
0
22.04.2015
Натулек
Москва

замерло в 6нед, узнала на скрининге в 12нед

0
23.04.2015
Натулек
Москва

неееет, после чистки, после замершей надо чистить, и желательно сдавать абортируемый материал на генетическую экспертизу

0
23.04.2015
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
При ЗБ делают чистку!!!!! Я с ЗБ ходила почти до 13 недель (не знала...) и никаких месячные не намечалось вообще
0
23.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Не понимаю ничего... Мне врач сказал, мол жди месячных. Но через 4 дня снова записал на прием. Может он имеет в виду, что если за 4 дня ничего не выйдет, будет что-то делать?...
0
23.04.2015
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Не знаю даже....  это большая глупость сидеть и ждать!! это опасно!!! я месяц проходила с ЗБ, поздно диагномтировали( Когда делали чистку, то там все уже было в ужасном состоянии.... не знаю как меня пронесло и не было воспаления или заражения крови..... Пила тогда сильные антибиотики.... так что не советую вам сильно долго ждать. ЗБ далеко не всегда сама выходит.....
0
23.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Сегодня записалась к другому врачу. Посмотрю, что она мне скажет... Может у разных врачей разный подход.
0
23.04.2015
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ну как бы при замершей Б подход везде один....  чистка. Либо если это маленький срок — медикаментозный аборт. но ждать месячных — я такого еще не слышала....

0
23.04.2015
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
Так можно и не дождаться! У меня была ЗБ. И горе врач ее оч поздно диагностировала. Замер на 5 неделе, чистку делала на 12. Хорошо уже в стационар к супер врачу попала. Там все так воспалилось и стенки матки так истончились, что врач была перед выбором: или удалять матку или оставлять и лечить воспаление. Я месяц в больнице на сильнейших антибиотиков лежала. Матку спасли. У меня потом родилась дочь. Здоровье я подорвала конкретно
0
23.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Ужас какой...
0
23.04.2015
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва
Да ничего, все живы - это главное. А вот по поводу новых попыток, мне тоже странно, что рекомендуют сразу пробовать. Все таки мес 3 передышки рекомендуют, ведь это огромная гормональный перестройка. Сначала на беременность, потом обратно. И тут же опять???
0
23.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Вот именно потому что организм уже перестроен на беременность, должно быть еще легче забеременеть и выносить малыша. Врач сказал, как все выйдет - сразу делайте, никакого смысла ждать нет.
0
23.04.2015
kseniya
Ялта
Ровно месяц. А вот когда можно планировать после чистки?
0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Нам воач сказал не ждать, сразу делать нового ребеночка :)
0
22.04.2015
kseniya
Ялта
Вот это здорово! А мне разные врачи говорят по-разному. Кто через полгода, кто через 3месяца. Но все равно как-то страшновато...и хочется и колется(((
0
22.04.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
интересно... так можно ждать "до второго пришествия...." хорошо если сами выйдет а если нет? можно так и месяц проходить... потом все равно чистка. Врач должен был назначить тогда препарат для сокращения матки . То есть  сделать медикаментозный аборт
0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Я не врач. Он сказал - ждите месячных, все само должно выйти. В воскресенье я снова иду на прием, может скажет что-то новое. Еще сказал, что никакие анализы проводить нет необходимости, ибо это первая беременность и первая ЗБ. Мол анализы делают только при повторении истории. Сказал не терять время и в этом же цикле ( после того как все выйдет ) делать нового ребенка.
0
23.04.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
У меня замер на 7 а узнала на 10.Через 2 дня после УЗИ началось кровотечение. .но все равно почистили после. А живот болит? Какие то выделения есть?
0
22.04.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига
Ничего не болит и выделений нет.
0
22.04.2015
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
????? Простите но врач дурак!!! Вам всем сердцем сочувствую и советую идти к другому врачу!!!!
0
23.04.2015
Ждать не нужно. Нужно поменять Г. При ЗБ делают чистку
0
22.04.2015
KateRina
Любимый сынок, 11 лет 8 месяцевЛапочка дочка, 10 лет 2 месяца Ярославль
Сразу после чистки были выделения,через месяц пришли м
0
22.04.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Год))).я заб.почти сразу после чистки...
0
22.04.2015
Маша
Степан, 16 лет 5 месяцевВасилек, 9 лет 9 месяцев Москва
35 дней. Со второго цикла уже стандартные 28 дней
0
22.04.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
33дня.
0
22.04.2015
ЗБ и воспаление придатков Как проходит вакуум-аспирация?

Похожие записи