Меня видимо неправильно поняли... Я имею в виду, что мне подтвердили ЗБ и сказали ждать месячных чтобы все само вышло.
Мне интересно как долго ждать этих самых месячных?
Меня видимо неправильно поняли... Я имею в виду, что мне подтвердили ЗБ и сказали ждать месячных чтобы все само вышло.
Мне интересно как долго ждать этих самых месячных?
я бы вам посоветовала проверить, сделать повторное УЗИ через пару дней, если эмбриона не увидят или не будет сердцебиения — то это ЗБ, и нужно чистка либо мед.аборт.
Если ЗБ точно подтвердится,настаивайте на чистке,редко когда само выходит,по крайней мере на таком сроке. Это не БхБ,что б самому выйти,он же прикреплен к матке. Тут или чистку или медикаментозный аборт.Ждать очень опасно
неееет, после чистки, после замершей надо чистить, и желательно сдавать абортируемый материал на генетическую экспертизу
ну как бы при замершей Б подход везде один.... чистка. Либо если это маленький срок — медикаментозный аборт. но ждать месячных — я такого еще не слышала....