Войти

ЗБ и воспаление придатков

воспаление при беременности на ранних сроках

 меня чистили 2раза. сначала В, через 3месяца эндометрит острый-тоже чистка.лечение. 10дней стационар.мы забеременели на 4й цикл.начали пытаться на третий,два цикла до этого пила ок. но я не могла уже ждать,боялась что эндометрит снова начнёт проявляться.рискнула и у нас получилось.я не думала,что так быстро пополучится. удачи вам.смотрите по своим силам:-) 

0
22.04.2015
Как здорово!)удачи вам!!!!
0
23.04.2015

спасибо:-) пусть у вас поскорее получится:-) 

0
23.04.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
А можно причину спросить?
0
22.04.2015
Можно) обострение риносинусита+бронхит,прием антибиотиков(еще не знала о беременности),болела 2 месяца. Иммунитет был на 0. До беременности сдавала много анализов,все было идеально.
0
22.04.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Ну надо же....А мне сказали что антибиотики,если что можно пить,но только до ИЗ. Очень жаль. Желаю вам в июле благополучно Забеременеть!
0
23.04.2015
У меня прием антибиотиков пришелся на первую- вторую неделю,все врачи давали шансы 50/50. Вот и случилось самое страшное. Спасибо большое,все будет хорошо!
0
23.04.2015
У меня чистка была в июне прошлого года...причину врач искать не стала...ибо сказала что один раз это не показатель нарушения...отправила полгода пить ОК...потом к ней и беременнеть... я пропила три месяца, четвертый цикл начали планировать...получилось на пятый...в октябре...) вроде тьфу тьфу хорошо все...и вам удачи!!!
0
23.04.2015
Была чистка на 12 неделе( замер на 9) , после по узи все было хорошо, воспалений не было. Пропила 3 месяца ок и в первый цикл после отмены забеременела.Сейчас восьмая неделя ,двойня. Получается что чистка была 9 декабря, а последние месячные 28 февраля. Нужно про лечится и на узи , дадут добро и в путь. Удачи вам!!!! Не болейте!!!
0
22.04.2015
Светлана
Белгород

Мне сейчас после 3 месяцев чистки поставили двухсторонее воспаление придатков,Вы вылечились?

0
17.09.2019
Диане 35, Хлоэ и повышенный тестостерон... Как долго вы ждали месячные после ЗБ?

Похожие записи