Войти
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Перехожу в ЭКО -мама.

Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
велкам к намsuper_smilies082.gif а с каким фактором бесплодия вы идете на эко?
0
24.04.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
сорри, туплююю ... увидела, что непроходимость. 
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Большое спасибо!!'Хммм а действительно, с каким?Анализы в норме, у мужа все очень хорошо (тьфу-тьфу).С трубами наверное, до операции были непроходимы, сделали пластику.Сейчас проходимы, но большая вероятность что они потеряли свои способности и спайки были.
0
24.04.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
если больше никаких проблем нет (гормоны, матка, муж и тд), то сам по себе трубный фактор — самый легкий для эко)) и,кстати, вовсе не нужно удалять трубы, если в них нет гидросальпинкса. так что все получится!!!
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Да гормоны, матка,эндометрий, овуляция все ок,только вот трубы (((Ещё раз большое спасибо и надеюсь мне оставят мои трубы))Как я без них))
0
24.04.2015
Добро пожаловпть в эко мама!)быстро все поймете не переживайте)а трубы они не лечаться проверено на опыте,скорее всего их надо будет убирать.
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Спасибо!! А зачем трубы убирать?
0
24.04.2015
А в них копиться со временем жидкость токсичная и не дает крепиться эмбриону,поэтому в эко трубы удалают обычно,иначе можно долго биться об стену.
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Спасибо большое за ответ.Конечно не хотелось бы ещё раз в жизни под общий наркоз.Но если будет надо,значит сделаем :)
0
24.04.2015
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва

Приветики!!!  super_smilies082.gif И я стобой!!!! Записалась на первый прием, пойду с папочкой длинною в наше планирование и дальше скажут, что к чему!  super_smilies001.gifВдвоем не так страФна

0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Привет. Давай дружить :)
0
24.04.2015
Frau
Счастливая, 7 лет 9 месяцев Москва

Урааааа! С радостью! Вместе мы сила big_smiles_150.gif

0
24.04.2015
у меня подруга на "продуйки спаек, грязюку, ванны лечебные" потратила 6 лет и уйму денег. сейчас у нее 2 замечательных малыша 4 года))) ЭКО))) (говорит если б знала, сразу на эко пошла б) найдите грамотных спецов. почитайте отзывы. у себя в городе , в соседних городов . сейчас ЭКО очень денежны. и этим занимаются разные спец и неспецы. (шепотом: хотели б грудь увеличить , пошли к лучшему, тут еще серьезнее) ...поговорите с девами. кто уже родил "от спеца"... читала , что у девочек тут 5 попыток, а в Польше (а цена такая ) с первого раза ... 
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Тут вы правы, нужно к лучшему специалисту попасть :) Большое спасибо за ваш комментарий. За подругу очень рада!Даст Бог и нам пошлет малышей :)
0
24.04.2015
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

В мае 2014 мне сделали лапару — спайки рассекли, одну трубу немного расширили (она была тонкая и извитая). Второй помочь не смогли, осталась непроходимой. По результату лапары диагноз — хр.эндометрит. Дали 6 месяцев на самостоятельную попытку заб., потом — только Эко. В шестом цикле начала собирать анализы на Эко. Решительность была такая же — нечего больше ждать, надеяться и откладывать. А в 7-м цикле тест показал 2 полоски.
Ни в коем случае не буду уговаривать подождать еще. Просто пожелаю, чтоб все получилось до Эко! (это все равно дело не одного месяца).
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Я вас поздравляю!!!! Желаю лёгкой беременности!!!Это очень хорошая история!!Вселяет надежду!!Классно если получится и у нас до ЭКО))
0
24.04.2015
Маришка
Краснодар
Чую, я скоро тоже к Вам присоединюсь.  0039.gifУже начала узнавать про ЭКО что да как. 
Вам желаю удачи и пусть все получится с первого раза  super_smilies082.gif
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Большое спасибо!! ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ!'!'
0
24.04.2015
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

уфф аж прослезилась)) желаю вам родить здоровых малышей! все у вас получится) вот увидите))) 

у моего мужа племянник рожденный по эко! у них с первого раза получилось)) и у вас все получится с первого раза!!! super_smilies086.gif дачи Вам! //

0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Большое большое спасибочки!!!!!!!
0
24.04.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Желаю вам чтоб поскорее получилось!!!

0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Дал бы Бог!:)Большое спасибо!!!
0
24.04.2015
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Все получится! Желаю удачи!

0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Большое спасибо!!!!
0
24.04.2015
Саша
Минск
Удачи вам в первом же протоколе!!!
0
24.04.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
Спасибочки большое!!!! :)
0
24.04.2015
Что это может быть? Будущие мамочки, зачихайте меня)))

Похожие записи