Мама девочки (1 год)
Днепр (Днепропетровск)
Девочки, главное верить!
Всем приветик! Давно читаю посты здесь и вместе с вами ищу призраков на тестах и ответы на многие вопросы)) и вот сегодня решила зарегистрироваться, чтобы подбодрить всех планирующих и поделится радостью) мы с мужем планируем второго малыша, и в этом месяце у меня задержка, никаких признаков нет.. начиталась про циклы без овуляции и гормональные сбои, успела растроиться, так как все мои тесты включая тест на 5дз!!! были отрицательны. Причем тесты самые чувствительные! А сегодня на 7 дз наконец увидела 2 бледненькую, но вполне видимую розовую полосочку! И притом тест с чувств 25. Так что вывод прост - не расстраивайтесь раньше времени, пока месячных нет надежда должна жить!
планирую беременность
Великий Новгород
Поздравляю!!)))и спасибо!Хорошо так подбодрили)))Сейчас на обеде сделала тест- отриц((( 4 день задержки))Но я надеюсь,что все еще покажет)))
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Ярчайте)КОнечно,чтобы с точностьюю сказать,что до задержки тест покажет,надо знать ТОЧНУЮ дату зачатия)))А это редко кто знает))Потихонбку,поздравляю!)
0
27.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Вы правы на все 100% , за эти 7 дней уже что только не думала) у кого-то за неделю до М показывает, а у кого-то через неделю после) вот тебе и статистика!
0
27.04.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет)
Батайск
Поздравляю
Легкой беременности!
Легкой беременности!
0
27.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет)
Геленджик
Поздравляю!!!! Хочется на эти полосочки глянуть)))) 

0
27.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, пока все еще очень бледно) но раньше сколько не высматривала, так ничего и не находила)
0
27.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
А тест в студию можно??)
0
27.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Добавила, но фото не айс конечно)
0
27.04.2015
Ответить