Вот такой диагноз мне сказали позавчера(((((Рассроилась конечно плакала, но вроде нашла силы лечиться.В июне будет лечение длиною 6 месяцев, соответсвенно планировать нельзя! Сейчас выписали таблетки для печени, и софор, зачем сиофор???Ведь мне его при спкя выписывали...Неужели моя толстая капсула на яичниках связанна с печенью????да вопросы глупые...но столько мыслей в голове никогда не было(((((Села на 5 стол, теперь не только вылечусь но и похудею))))А после лечения опять будем планировать)))Кто прошел это???Как лечилось? Как сложно было?
ГЕПАТИТ С, 3 генотип
Скиньте мне ссылку, пожалуйста! Если вас не затруднит!
Спасибо. Почитаю. Мне мой врач сказал лечения нет. Не придумали еще. Могут только усыпить его на год. Но на беременность не влияет никак
конечно! Он не излечим. Об этом говорят все врачи. Я даже в Москве была по этому поводу! Но не хочу вас переубеждать. Если бы было лекарство против него, я бы многое отдала.
Этими препаратами не излечиться. Они очень тяжело переносятся. я своими глазами видела как именно. А вот ссылка о том. что все таки гепатит с не излечим
http://www.gepatitunet.ru/deryabin.htm И не советую вам эти препараты. У девушки голову сносило от них. Вы не представляете. этого лучше не видеть. Тем более не ощущать! А знаете сколько там лежат и мечтают вылечиться? И все бы отдали за это. и я одна из них. К сожалению гепатит с не лечится
я не говорила что мне назначили эти препараты, я еще не знаю даже схему лечения. Мне врач скал что лечится, я ему как то доверяю....
не стану вас переубеждать! желаю вам здоровья крепкого!
Вы вылечили гепатит?
конечно, 2й год подтверждаю его отсутствие
Отлично!! Ингибиторы?
рибы и интерфероны, то что давали по квоте