Войти

ГЕПАТИТ С, 3 генотип

Оренбург
У меня у мамы находили С, пролечилась, таблетки тяжелые пила, плохо от них было, но процесс остановили.Так что не падайте духом все будет хорошо)))всему свое время)))Удачи
0
10.05.2015
жду мальчика, 37 неделя Кострома
спасибо) Мне врач тоже сказал что это излечимо, но потрудиться придется!
0
10.05.2015
Оренбург
да не излечимо, мою маму зарозили врачи когда меня рожала, трудные роды были, спкстя 20 лет вылезла болезнь у нее
0
10.05.2015
жду мальчика, 37 неделя Кострома
70 % лечиться, мне врач сказал
0
10.05.2015
планирую беременность Екатеринбург
С на всю жизнь как и разные другие вирусы. а так лечат только по рнк так что будет еще беременность
0
10.05.2015
планирую беременность
Лечится — то бишь процесс разрушения печени затормаживается, а так он на всю жизнь.
При адекватном лечении можно жить обычной жизнью, моя мама тоже болела.
0
10.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Излечимо? Да вы что?)))Если бы это лечилось))Не будьте так наивны
0
10.05.2015
жду мальчика, 37 неделя Кострома
врач мне сказал что излечимо, в интернете тоже такое прочитала...
0
10.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Скиньте мне ссылку, пожалуйста! Если вас не затруднит!

0
10.05.2015
жду мальчика, 37 неделя Кострома
0
10.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо. Почитаю. Мне мой врач сказал лечения нет. Не придумали еще. Могут только усыпить его на год. Но на беременность не влияет никак

0
10.05.2015
жду мальчика, 37 неделя Кострома
мне врач сказал — будем лечиться? Конечно будем, говорит готовься, лечение сложное 6 месяцев....про беременность не спросила, в смысле через какое время после лечения можно беременеть. И сказал что 70 % можно вылечить с 3 генотипом, что мой 3 генотип лечиться проще, поддается лечению легче. Вы с гепатитом беременели да?
0
10.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

конечно! Он не излечим. Об этом говорят все врачи. Я даже в Москве была по этому поводу! Но не хочу вас переубеждать. Если бы было лекарство против него, я бы многое отдала.

0
10.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Девушка, гепатит С лечиться, я тому собственный пример. Лечилась в 2012 году и вылечилась. Вы скорее всего попали к неграмотному врачу, который вам сказал что лечение не возможно. На сайте гепатиту нет. много историй и со счастливым концом полно, даже при фиброзе 4, это уже предцирозз-сама лично была знакома с женщиной. Главное силы и желание, да лечение сложное и тяжёлое, дорогое но всё возможно, у меня после лечения были сильнейщие панические атаки и депрессия, но я справилась, волосы вылезали и побочки тоже были, но всё обратимо. Советую Вам после родов тщательно проверить малыша своего и пролечиться.
0
09.09.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Этими препаратами не излечиться. Они очень тяжело переносятся. я своими глазами видела как именно. А вот ссылка о том. что все таки гепатит с не излечим 

http://www.gepatitunet.ru/deryabin.htm И не советую вам эти препараты. У девушки голову сносило от них. Вы не представляете. этого лучше не видеть. Тем более не ощущать! А знаете сколько там лежат и мечтают вылечиться? И все бы отдали за это. и я одна из них. К сожалению гепатит с не лечится

0
10.05.2015
жду мальчика, 37 неделя Кострома

я не говорила что мне назначили эти препараты, я еще не знаю даже схему лечения. Мне врач скал что лечится, я ему как то доверяю....

0
10.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

не стану вас переубеждать! желаю вам здоровья крепкого!

0
10.05.2015
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Вы вылечили гепатит?

0
08.07.2018
жду мальчика, 37 неделя Кострома

конечно, 2й год подтверждаю его отсутствие

0
17.07.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Отлично!! Ингибиторы?

0
17.07.2018
жду мальчика, 37 неделя Кострома

рибы и интерфероны, то что давали по квоте

0
24.07.2018
Мама троих (10 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Не паникуйте, сейчас действительно главное, что вовремя поставили диагноз, поэтому лечить гепатит проще будет. Даже врачи про это говорят. Касательно лечения, то при гепатите назначается противовирусное лечение, например, назначают Виферон свечи, в составе интерферон, он очень важен, потому что при гепатите, интерферон не вырабатывается в нужном количестве. Гепатопротекторы назначают, они нужны для защиты печени, потому что герпес бьет сильно по печени. Антибиотики, могут также присутствовать и гормональные препараты, если возникают вопросы, их всегда можно задать лечащему врачу. И вам тут правильно написали, главное огромное желание, сила воли и лечение, и все будет хорошо, у вас еще большой плюс — ранняя диагностика.
0
10.05.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
У меня гепатит С. Но к счастью легкой формы.Лежала в стационаре.Так как я планировала, мне не делали никаких капельниц. Но знаю точно, что после этих капельниц которые там ставят, планировать нельзя 2 года. гепатит с не лечится.Вам теперь нельзя спиртное вообще, ну и по возможности диеты.Копченное, соленое, острое, жареное исключить.Я все это ем) 
0
10.05.2015
Белые выделение.Что это может быть?? Может, кто-то сталкивался с таким?

Похожие записи