Войти
планирую беременность Запорожье

Белые выделение.Что это может быть??

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

вы знаете, кислый запах — не есть гуд. сдайте на гарднереллу, уреаплазму — они могут при снижении иммунитета (а это как раз в районе о) обостряться

0
08.05.2015
планирую беременность Запорожье
вот именно что анализы все хорошие.....
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

именно на эти инфекции сдавали??? я бы еще хламидиоз на всякий сдала — и мазок, и кровь... тоже там белые выделения, тоже скрытая и вялотекущая инфекция... странно, что флора не шкалит... попробуйте в др лабораторию обратиться

0
08.05.2015
планирую беременность Запорожье
сдавала на уреоплазмоз, хламидии , гарднереллу и еще какой то.....не помню... все хорошо.И врач сказала что это для меня норма.А я думаю-разве может быть нормой то что приносит дискомфорт??? Врач хороший, я у нее наблюдаюсь уже 9 лет...
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я вот тоже не думаю, что норма.... бывает еще аллергия на сперму и микрофлору партнера. я бы начала с лаборатории иной, а потом и на совместимость бы по показаниям сдала. удачи вам!!! 

0
08.05.2015
Мама двоих (9 лет, 1 год) Керчь

попробуйте поспринцеватся содой ,легким раствором . Если вдруг какая то инфекция ,поможет .

0
08.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Запорожье
У меня во время овуляции так же. Кучу анализов сдавала и все в норме. При чем больше года после родов не было месячных и выделения были нормальные))) Теперь точно знаю когда у меня овуляция
0
08.05.2015
планирую беременность Запорожье
Ну вот и у меня гдето в районе О.. такое происходит....может это действительно норма??......получается мне по этим выделениям можно легко определять О...?
0
08.05.2015
планирую беременность Сим

не знай  у меня тоже хлюпает, но это когда я очень сильно хочу своего мужчину и когда два раза подряд у нас ПА

0
08.05.2015
планирую беременность Запорожье
нет...ну когда хочется своего мужчину.....совсем другие выделения..
0
08.05.2015
планирую беременность Екатеринбург
не знаю. если не молочница то надо смотреть какие выделения. у меня были как сопли при хламидиозе извиняюсь... тоже беловато прозрачные... причем именно в самом начале заражения этой хренью причем недолго.. я даже внимания особого не обратила — все остальные анализы были в норме. 2 года назад сдала кровь на нее и увидела! я была в ахуе мало сказать
0
08.05.2015
планирую беременность Екатеринбург
да кстати гарднерелла вместе с хламом шла. она типо дает запах тухлой рыбы. но я ничего такого не чувствовала...
0
08.05.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва
Выделения в течении цикла меняют свой цвет,это нормально !
0
08.05.2015
Опять про герпес ГЕПАТИТ С, 3 генотип

Похожие записи