Девочки, я почитала тут кучу страшилок, теперь у меня паника. Вроде многие пишут что ГГ не опасен если уже высыпал, но тут же натыкаюсь на сообщения о патологиях детей, о ЗБ. В связи с этим много вопросов.
- Что говорили гинекологи при планировании?
- Обязательно ли кесарево? Да, оно только при высыпании на момент родов, но если я его на этот момент не почувствую?