Девушки,спасибо всем кто меня поддержал!!!!! 
Калуга
Всё подтвердилось!!!!
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!! Умнички!!! Скажите, признаки были? Что нибудь необычное чувствовали?)))
0
10.05.2015
Ответить
И я хочу увидеть наконец такой тестик)) Поздравляю и легкой беременности!!!
0
10.05.2015
Ответить
Калуга
Спасибо!!!! И вы увидете обязательно!!! У нас 2 года не получалось и вот наконец дождались,самой не верится))))))))
0
10.05.2015
Ответить
СУПЕР!!! Я рада за вас безумно)))
Легкой Б вам), мягких Р и здоровенького масика))
Легкой Б вам), мягких Р и здоровенького масика))
0
10.05.2015
Ответить
Поздравляю!
Растите и развивайтесь! Легкой беременности и родов в срок
Растите и развивайтесь! Легкой беременности и родов в срок
0
10.05.2015
Ответить
Поздравляю. Легкой Б вам и здоровья вашей бусинке)))***
0
10.05.2015
Ответить
Калуга
Извините,что поздно ответила,ощущения были такие...состояние убитое,как будто заболела слегка,спать хотелось очень. Сегодня была на узи и ничего не увидели...Вот переживаю,результаты хгч,только в четверг.
0
12.05.2015
Ответить
Легкой беременности!!!