Войти

Всё подтвердилось!!!!

MIRAYA
Халид, 3 года 6 месяцевПланирую Нальчик
Поздравляяяяяюююю!!!! super_smilies086.gif Легкой беременности!!!super_smilies082.gif
0
10.05.2015
Машуня
Планирую Калуга
Спасибо!!!!!!
0
10.05.2015
 Im Lucky
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!! Умнички!!! Скажите, признаки были? Что нибудь необычное чувствовали?)))
0
10.05.2015
Машуня
Планирую Калуга
На узи показало эндометрий 3,8им,это меня беспокоит
0
12.05.2015
Ba Bi
Лучик Cолнца, 7 лет 7 месяцев Тегусигальпа
 И я хочу увидеть наконец такой тестик)) Поздравляю и легкой беременности!!!
0
10.05.2015
Машуня
Планирую Калуга
Спасибо!!!! И вы увидете обязательно!!! У нас 2 года не получалось и вот наконец дождались,самой не верится))))))))
0
10.05.2015
СУПЕР!!! Я рада за вас безумно)))  super_smilies082.gifЛегкой Б вам), мягких Р и здоровенького масика))
0
10.05.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

super_smilies082.gif
0
10.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Поздравляю!  super_smilies082.gif Растите и развивайтесь! Легкой беременности и родов в срок
0
10.05.2015
Дина
Елизавета, 12 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет Ростов-на-Дону
Поздравляю super_smilies082.gif
0
10.05.2015
Любаня. Счастливая мама)))***
Дарина, 10 лет 6 месяцевПланирую Ульяновск
Поздравляю. Легкой Б вам и здоровья вашей бусинке)))***
0
10.05.2015
Wheat-Joy
Доча, 10 лет 4 месяца Красногорск
поздравляю Вас!!! Расскажите про ощущения!!!
0
10.05.2015
Машуня
Планирую Калуга
Извините,что поздно ответила,ощущения были такие...состояние убитое,как будто заболела слегка,спать хотелось очень. Сегодня была на узи и ничего не увидели...Вот переживаю,результаты хгч,только в четверг.
0
12.05.2015
*Alenka*
Дочурка, 20 летПланирую Пенза
Поздравляю!
0
10.05.2015
Машуня
Планирую Калуга
Спасибо!!!!!
0
10.05.2015
Есть ли динамика? Эндометриоз вернулся?

Похожие записи