2 дня не могли никак начаться кд, живот тянуло и поясницу, а сегодня начались необильные и темно-коричневые,, как будто старая кровь((( от боли спас кетанов.Месячные почти не идут, хотя раньше 1й и 2й день заливало!грешу на 3й цикл Утрожестана, который мне выписали просто так!может бросить его? Год назад была лапора-нашли эндометриоз 3й степени, пол года была в климаксе и все хуже и хуже с каждым месяцем!
Я была у оперирующего врача, думала назначат повторную операцию, а она сказала делать эко!