Войти

Эндометриоз вернулся?

Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Может эндометрий тонкий был в этом цикле?у меня ведь эта мазня тоже в том цикле была и темно коричневая и всякая ...эндик был 6 мм((((Оль а вы про ЭКО не думали?может начать готовится все таки?как врач говорит
0
11.05.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва
Вот сегодня уже разошлись(( весь день лежу(( А насчет эко конечно думаем, но как представлю эту беготню с бумажками(( да и у мужа сейчас начнутся командировки.Думаю пока собрать все что есть и сходить в жк, может направление в какой-нибудь центр дадут!а то моя гиня сейчас похоже уже не знает что со мной делать!говорит о проверке труб!а смысл мне их проверять, если год назад на лапоре проверяли-левая проходима(сейчас похоже там спайки), а правая проходима под давлением.
0
11.05.2015
Всё подтвердилось!!!! Подскажите!

Похожие записи