Москва
кровь после ваккума
У меня была зб 6 недель, вакуум 2 недели назад. Небольшая мазня была долго, почти прекратилась через 1.5 недели. Через 2 недели очень много ходила 2 дня подряд и при походе в туалет, пардон, выделилось много крови, как в первый день обильных месячных, но не красной, а какого-то красно-коричневого цвета, со сгустками. Простите за подробности, но я переживаю, потомк что уже была неудачная чистка. Больше крови нет, оооочень слабая мазня только. Это нормально? Долго еще так может быть?
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
это матка очищается, если самочувствие и температура хорошие, то не переживайте
0
12.05.2015
Ответить
Москва
спасибо! а еще, не подскажете, после вакуума мес. только через месяц? Эндометрий же не счищают, он не должен отторгаться? или он выходит с кровью сразу после вакуума?
0
12.05.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
нет, он частично отторгаться будет сейчас и со след М, но частично его счищают
0
12.05.2015
Ответить
Москва
СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ УЗИ. Не хочу вас пугать — анэмбриония была, пила таблетки-не вышло, сделали ваккум — такие же ощущения были как у вас и сгустки. день идет день нет.Такого не должно быть (не было ни температуры-ничего ,состояние отличное) — при узи остался кусок и третий раз делали чистку !!!!
0
12.05.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Екатеринбург
сходите на узи для успокоения(=
0
12.05.2015
Ответить