Войти
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

вон оно чо)

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Супер!!!!!!!!! super_smilies082.gif Вот-бы и мне так-опп и в дамках))))))))))
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

по опыту (таки ж 2й раз уже на этих граблях) забейте, распланируйте себе жизнь,вслух или для себя скажите "я не планирую,мне хватит!")

прокатываает)

0
20.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Неее,Ань не тот случай у нас(см.выше 42 через 2недели,а деток так и нет)
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

cry2.gif ща зареву((

0
20.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Оооу)))Лучше чихайте)))) big_smiles_166.gif
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

аааапчхе)

все,я отвлеклась и меня отпустило)

0
20.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
big_smiles_111.gifkisses.gif
0
20.05.2015
Евгения
Тимофей , 13 лет 4 месяцаДарья, 10 лет 9 месяцевВероника , 2 года 1 месяц Москва
Я хоть и не тестоманка,но в первый день задержки тестик бы замочила)))а вы стойкая)))поздравляю Вас с "сюрпризом")))!
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

у меня муж вредный,а я банкрот) я на 6й день просила купить...купил на 50))

0
20.05.2015
как же это он вас лишает денег? скупердяй какой-то
мне всегда выдавал на личные расходы, когда я не работала и с сыном сидела.
пожалел 10 рублей на тест — это нонсенс какой-то.
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

мы ипотечники)а я транжира, все норм)

0
20.05.2015
10 рублей — это ведь копейки
можно было себе позволить
дело в том, что задержка может означать проблемы со здоровьем, а вы и ваш муж как-то спокойно к этому отнеслись.  хорошо, что беременность, а если бы сбой какой или еще хуже.
для меня задержка в 3 дня уже нонсенс без причины.
0
20.05.2015
вот и закроете ипотеку материнским капиталом
здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
ааааа,класс.класс.класс super_smilies086.gifхоть бы и мне так)))))зачихайте меня заразно-призаразно,пожалуйста super_smilies082.gifпоздравляю!!!!!!!!!!!!!здоровья вам и манюньке))))растите и развивайтесь,легкой беременности вам и родов в срок)))
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

аааапчхуньки!

спасибо!

0
20.05.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Ииии,надеюсь,уже заразилась😉😉😉👍👍👍😘😘😘😘
0
20.05.2015
Svetlana
Радость, 15 лет 9 месяцевСладость, 12 лет 1 месяц Мытищи
Моя подруга узнала о Б на 4 месяце. Каждый месяц была менструация. В итоге она даже не могла вспомнить когда сие зачатие состоялось. ПДР ставили по УЗИ. И такое бывает. smiley-laughing.gif
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

ндяяя)

0
20.05.2015
МАРИЯ
Александр, 15 летПетр, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Поздравляю!) Это здорово ,да и ты уже отдохнула от родов. родишь как раз старшей будет 3 года,в сад пойдет)

0
24.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

не пойдет) мы 1160 в очереди super_smilies046.gif

0
25.05.2015
Milkis
Планирую Красноярск
Ни фига себе, отвлеклась!)))))) Легкой беременности!))
0
20.05.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

спасибо)

причем в 1б все тоже самое было,ток еще кот на "матку" ложился)ща кота нет(

я тогда на 5-6 просекла)

0
20.05.2015
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Круто! Вот есть же люди, которые не парят себе мозг признаками, приметами,. реагентами, тестоманией! Прям восхищаюсь вашей стойкости! ))))))))

У меня тоже подружка на 5 мес узнала, уже когда шевелиться дочка начала )))))))) Думала очередной сбой )))))))))))

0
20.05.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
моя сестра узнала о беременности на 6 месяце  big_smiles_278.gifвсякое бывает...
0
20.05.2015
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва

АААААфиеть))) время токикоза практическо прошло)))) вот почему не водолей)) Аня ничего, у меня подруга тоже на 3 месяце узнала, бывает)))




0
20.05.2015

Вот это даааа ))) поздравляю с такой приятной неожиданностью !))))

0
20.05.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Как это неожиданно!!! Здорово, потому что неожиданно и радостно))Поздравляю))

0
20.05.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва
Огого! Бывает такое???!! Поздравляю вас!!!
0
20.05.2015
это овуляция или нет?? характерны ли такие выделения в период овуляции?

Похожие записи