то,что я тормоз,я знала и не отрицала....
эмоции распирают -норм,у всех бывает..
грудь налилась,соски болят- ну пмс,чо
сонливость- устала я,накопилось...
мещщщных нет- ну норм,опять витамины не пила на диете....
учащенные пописы-пить меньше надо!
уболтала мужа купить тесты...прояснилось)))
сходила на узи сегодня: 9-10 нед(9 нед 2 дня) а по мес бэбик выдает 13нед 
вот так вот бывает)
Вот-бы и мне так-опп и в дамках))))))))))
ща зареву((


хоть бы и мне так)))))зачихайте меня заразно-призаразно,пожалуйста 

всякое бывает...