Войти

Реагент или полоска?

Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Больше на реагент похоже,оригинал фото есть?
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
d6c92cdd5c6ac472ce81de616cc8dcac.jpg
0
20.05.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Вот тут видно, что полоска вторая. не реагент!

0
20.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
На компе полосочка серенькая-как мокрое место просто,где должна быть розовая.А вживую Вам как?
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Вживую вижу, но кажется серой. Еще я чувствую овуляцию, поэтому мне кажется, что на 14 ДПО уже должна быть яркая полоска.
0
20.05.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Ну,дай Бог,чтобы ошиблись с О,и полосочка порозовела!!
0
20.05.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
мне кажется ОНО!!!
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Вот оригинал
0
20.05.2015
МАРИЯ
Михаил, 6 лет 2 месяца Москва

Я тоже вижу. Но вот реагент это или настоящая розовая полосочка трудно разобрать. Сделайте еще и посмотрите. Пусть это будет первый привет от ребеночка!

0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
20.05.2015
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно
Что то виднеется!!!!! Но для такого ДПО, мне кажется, уже должна быть поярче.........
Переделайте завтра......Желаю вам ярких // полосок!!!
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Да, мне тоже кажется, что должно быть ярче. Спасибо Вам)
0
20.05.2015
SONe4ka
Андрюшка, 10 лет 4 месяца Минск
Я вижу! Тихонечко — Дай Бог, ЯРЧАЙТЕ!!!!   big_smiles_166.gif
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо)
0
20.05.2015
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

По фотографии ниже очень похоже на настоящую полоску!

У меня такая была аш на второй день задержки :)




0
20.05.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
думаю, реагент
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
20.05.2015
Виктория
ДАРЬЯ, 13 лет 9 месяцевПланирую

я вижу // ,переделайте через дня 2 и все будет ясно)

0
20.05.2015
Мари
Планирую
Я думаю, полосочка есть вторая)))
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
20.05.2015
Что-то вижу) Удачи вам!!!
0
20.05.2015
Виктория
Лидия, 12 лет 3 месяцаСветлана, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо
0
20.05.2015
Алена
Артём, 15 лет 6 месяцевЭмир Мирон, 10 лет 5 месяцевНиса София, 6 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я вижу полоску)
0
20.05.2015
Радушка
Планирую Златоуст
Реагент.
0
20.05.2015
Опять про тесты) Непонятки

Похожие записи