Подскажите, пожалуйста, под кат тест, кто что видит?
Фотку отредактировала с телефона. Делала вчера вечером, сегодня должны начаться КД (примерно 14 ДПО)
Девочки, все спасибо за ответы. Подожду пару дней или переделаю тест, или пойдут КД

Подскажите, пожалуйста, под кат тест, кто что видит?
Фотку отредактировала с телефона. Делала вчера вечером, сегодня должны начаться КД (примерно 14 ДПО)
Девочки, все спасибо за ответы. Подожду пару дней или переделаю тест, или пойдут КД

Я тоже вижу. Но вот реагент это или настоящая розовая полосочка трудно разобрать. Сделайте еще и посмотрите. Пусть это будет первый привет от ребеночка!
По фотографии ниже очень похоже на настоящую полоску!
У меня такая была аш на второй день задержки :)