Войти

Непонятки

жидкая кровь при месячных
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский

бывает от утрика грудь болит , а я принимаю для планирования на 3-й день после О и до МЕС..пока они не начнутся что бы убедится точно что берем. нет , т.к бросать его нельзя резко. я пропила один цикл мес пришли в срок , грудь то же побаливала , но не сильно.а сегодня тест делали?

0
20.05.2015
планирую беременность Химки

Делала- отриц(( значит , это мес такие странные были((

0
20.05.2015
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский
я писала выше что пропила утрик.1 цикл и мес. в срок пришли , вот у меня сегодня 3-й день и думаю что они сегодня и закончатся т.к скудноватые какие то.наверно все таки это от утрожестана  мес. такие
0
21.05.2015
планирую беременность Химки

Спасибо ) будем пробовать. Уже подустали , но смотрю, девочки и дольше меня планируют.. А я разнюнилась тут

0
21.05.2015
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский
А я вообще убрала градусник наплевала на все когда мес. пришли Но вчера они закончились и я опять дастала град.и опять в бой.у всех у нас наступает такой мамент когда хочется наплевать, я то же планирую 8 мес.но это послеЗ.Б прошло 8мес.а до З.Б 9мес старались.и я много раз боосала все это дело ,но как только мес.проходили опять в бой хотелось рваться.так что не переживайте сильно ,не зацикливайтесь ,отпустите немного эту ситуац. С планирован.и все у вас будет.
0
22.05.2015
планирую беременность Химки

А если цикл будет без О, всё равно утрик начинать с 16 по 25 дц?

0
21.05.2015
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский
да , наверно по схеме.с16по 25
0
21.05.2015
Реагент или полоска? Тесты с чувствительностью 10 МЕ/Л

Похожие записи