Сверху вниз: 11 дпо вечер, 12 дпо утро, 13 дпо утро. Динамики нет.. Это значит все? Или еще есть надежда? В поддержке утрожестан, актовегин, курантил. У меня чуть завышены антитела на хгч, знаю что пьют метипред в таких случаях, но я сама себе его назначить не могу, врач уехала до 26. Да и помог бы он росту? хгч вчера был 33, завтра еще раз сдам. Очень переживаю и не знаю что делать!((( 
Нет динамики(((
никогда не отслеживала динамику тестами.. считаю тратой денег и нервов) всегда делала тест видела полоску и все. берегла себя, пила витаминки. с первым полоска жирная была, т.к. я его поздно обнаружила, думала сбой цикла, совсем не ожидала в тот период Б, но до этого полтора года планировали.
вторая и третья Б уже подозревала о Б. полосочки были как ваши, больше не тестилась, т.к. наличие Б уже подтвердилось. начала пить фольку, и отдыхать. помогала закреплению естественным путем. если есть страхи, то надо идти к врачу, сдавать кровь на хгч и гормоны, если есть с ними проблемы.
пусть кроха держится крепче!
Между 1 и 3 тестом разница видна, ХГЧ удваивается примерно вдвое за 48 часов, тест в любом случае не покажет значение ХГЧ, сдавайте завтра ХГЧ и тогда уже будет видно, как он растет. И самое главное — не нервничайте и верьте в малышика!
Если хотите сравнивать динамику по тестам ( хотя, как Вам уже ниже сказали, это неинформативно) берите тесты хотя бы через день. По мне, так между первым и третьим тестом разница есть.