прочитала некоторые книги Е.Березовской,теперь в моей голове все "раскладывается по полочкам",и постоянные мысли о зачатии и беременности меньше беспокоят.т.к.автор дает хорошие понятия о том как что происходит в нашем организме,и что не подвластно ни медицине,ни тем более нам
вот здесь одна из книг.еще есть "Подготовка к родам" и "гормонотерапия в акушерстве и гинекологии"
ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ ОТЗЫВЫ АВТОРА О ПРОГЕСТЕРОНЕ
0
25.05.2015
Ответить