Девочки, здравствуйте.
Нужен совет тех, у кого длинный цикл (от 30 до 40 дн. и выше). После ЗБ и иск.родов, начинаем с врачом готовиться к планированию следующей беременности. Прошло уже 2 цикла и скоро врач мне назначит Дюфастон. Вопрос такой, если при моем длинном, неустойчивом и постоянно прыгающем цикле О происходит в самом конце, а я Дюфастон буду пить до определенного дня, допустим 25 дц, не получится ли так, что О вообще пропущу? Кто как думает? И вообще какие размышления на эту тему? Просто не хотелось бы, чтобы так получилось, что цикл конечно выровнялся Дюфастоном, но при этом глушить свою О. Я же так не смогу забеременеть...