Попытка №2 в дело входит ПУРЕГОН

Это препарат для стимуляции суперовуляции, достаточно неплохой. Используется в протоколах эко в том числе.
30.05.2015
Спасибо за комментарий, пугает, что как то мало о нем отзывов...про Гонал куда больше например...
30.05.2015
Поищите отзывы в эко-маме
30.05.2015
Полин,а перед стимуляцией вы делали проходимость труб?
30.05.2015
Да, без этого врач отказывалась стимулировать!
30.05.2015
а проверять спайки и проходимость,это одно ито же?? Просто мне врач предлагает Стимуляцию делать... но что надо узнать про проходимость ничего пока не сказали,я думаю и не скажут. сказали бы сразу. Я уже два раза пила Кломифен без уколов и не помогло мне. 0039.gif
30.05.2015
Странно, что врач не отправила вас на проходимость...мне кажется, тебе надо у нее спросить про это... Спайки - это как раз то, что может мешать проходимости труб, я так понимаю
30.05.2015
Полина,здравствуй. Наткнулась на старый пост и как раз сижу у тебя читаю историю твоего зачатия. Здорово здорово,что все удалось. Я с этого месяца тоже стимулируюсь Пурегоном. Сегодня 11д.ц и в прявом яичнике Ф14 и 11 мм,в левом беда( Делаю укол сегодня 50 ед. Начинала с 25 едениц - 4 дня,потом 42.ед - 3 дня и теперь по 50ед. Сегодня что то не помню сколько эндометрий, а на 8дц был 4 мм. В сентябре была у меня лапараскопия и там проверили проходимость,все ок и убрали меееелкие спайки. Сделали по 5 насечек на каждом яичнике. Как писала выше в ответах сама настояла и посчастливилось,что отправили к этому врачу и он сказал:Милочка,да твой прямой путь на лапару и там посмотрим твою проходимость. Прямой путь т.к был увеличен сильно яичник и утолщен,что и не давало идти моим месячным. Первый цикл после операции был пролетный и решилась сейчас стимулироваться. Да услышит меня Боже и пошлет нам малышастика тоже. Оооочень рада,что ты уже ждешь малыша. Я вообще искрене рада за всех девочек кому удается т.к это такое же счастье. Палин,а сколько твой цикл длился и про укол ХГЧ( это и есть Овитрель?) он для чего вообще?
03.11.2015
Укол ХГЧ - для того, чтобы лопнули фолики подросшие в яичниках, сколько длился победный цикл - сказать невозможно, так как наступила Б и он не закончился М....но до этого М у меня когда хотели приходили....как правило циклы были длинные от 40 до 60 дней и никакой стабильности!!))) Мне кажется, у тебя отлично фолики зреют! Всё обязательно получится!!!!
04.11.2015
Получается что и овуляции не было,раз такие длиные цикли были. А я думала одна такая с дурацкими М,а оказывается много нас таких((( А укол ХГЧ надо самой приносить или в больнице сами ставили,у меня Овитрель,он и есть ХГЧ?
04.11.2015
Да) это и есть ХГЧ!) насчет приносить не знаю - наверное везде по-разному...единственное, мне гиня настоятельно рекомендовала ПА ровно через 36 часов после укола...нам даже будильник на 5 утра пришлось заводить...не знаю это ли нам помогло, но помогло!!!)
05.11.2015
Если не проверить проходимость , а трубы не дац Бог окажутся непроходимыми то может быть внематочная беременность. Без исследования на проходимость ни в коем случае нельзя делать стимуляцию. Ваш врач вам мог навредить сильно!!! Ищите грамотного платного врача!!!!!
31.05.2015
Спасибо,это и есть платный врач.
31.05.2015
Ну вы узнайте обязательно у неё об этом. Может вы друг друга не поняли :(
31.05.2015
мы просто говорили о Стимуляции,но что сдавать не говорили еще. Т.к сказали пока сахар сдать,а дальше будет видно.
31.05.2015
Ни МСГ ни ГСГ вам не назначали ? (Это способы проверки проходимости: рентген и УЗИ)
31.05.2015
Утрожестан с понижением дозировки. Гиперстимуляция