Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Никосия

ну вот и у меня появился младенец

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск

мы 11 лет любились, а детей не было, взяла кота (муж не любит и был против, но....), через пол года за Б)))

0
02.06.2015
Мама мальчика (2 года)
Котами? Или детьми? ☺
0
02.06.2015
Черные месячные Вот так вот ! И что дальше то делать ?

Похожие записи