Мама девочки (1 год), жду мальчика, 6 неделя
Москва
По моему тут //
Ну вот, вроде бы у нас получилось) второй. Надеюсь мальчик.... апчихи помогли) кстати, для меня странно что тест показывает //, хоть и слабые... не может быть срок больше 2х недель никак, и он показывает. Это нормально ???? И вот этот миф о многомлодной после отмены ок? Тоже миф или все таки такое норма???
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Пушкино
У меня две явные полоски были с сыном еще за неделю до задержки. А вот в этот раз только через день после задержки появилась слабая вторая, хотя эта беременность у меня многоплодная.
Тут одна девушка предположиние выдвигала, что если рано 2 полоски появляются и яркие, то это к мальчику))) на своем опыте подтвердить или опровергнуть не могу, т.к.малышей сейчас не знаем еще))
Желаю вам лешкой беременности)) ярчайте))
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Ох уж, да.... теперь надо пережить еще пару месяцев, чтоб закрепить и 9 чтобы наверняка. Правда в голове полный бардак несмотря на то что вроде бы эти // планировались
0
04.06.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Сразу вспомнила свой такой же тест )) волнение, трепет и ощущение , что это все не со мной происходит. Поздравляю ))))
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Очень вас понимаю! У меня бардак в голове начался уже от одной мысли о планировании второго. Что ж бкдет, когда две полоски получу... Поздравляю Вас! А про возможность многоплодной Б после отмены ок меня предупреждала гинеколог. Она сеазала вероятность повышается на 25%, если планировать зачатие в первом же цикле после отмены ок. Но уже через 2 цикла вероятность снижается до обычной..
0
05.06.2015
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Поздравляю) В миф про многоплодную Б, после отмены ОК не верю)
0
04.06.2015
Ответить
