Девочки,все-таки получилось!!!!
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Москва
Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Спасибочки!!!И Вам увидеть заветные // 
0
13.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Москва
Я вчера увидела! Сегодня еще сделаю тест, посмотреть ярчает ли:))
0
13.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Поздравляю!!!!!
Я вот сегодня утром сделала..чуть-чуть прям бледнее,чем вчерашняя вечерняя...испугалась..но потом прочитала что у многих так.особенно Эвик)))
Я вот сегодня утром сделала..чуть-чуть прям бледнее,чем вчерашняя вечерняя...испугалась..но потом прочитала что у многих так.особенно Эвик)))
0
13.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок!))
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Спасибочки большое!!!!Здоровья Вам и Вашему пузожителю! 

0
12.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность
Тампере
Огромное спасибо!!))))
0
13.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
уже поздравляла в другом посте,ну все равно ярчайте,пусть малышок крепнет растет на радость маме 

0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Еще раз спасибо Вам большое!!!До конца со мной смотрели!!
0
12.06.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Ставрополь
Какая драгоценная полосочка,пусть она перевернет новую страницу в жизни и подарит СЧАСТЬЕ,плод Вашей Любви!
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Самая большая драгоценность в моей жизни)))Спасибо Вам большое!! 



0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Спасибочкии!!!Здоровья Вам и легких родов!!! 

0
12.06.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов!
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Спасибочки большое!!!! 

0
13.06.2015
Ответить
Москва
Уррра!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Какие ощущения?На какой дпо тест показал?
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Спасибочки большое!
Ощущения смешанные еще не осознала...а если про физ.состояние,то тянет живот как будто месячные вот вот рекой польются.Грудь очень болит(именно соски)какой именно ДПо я не считала..просто вбивала в телефон оно само считало там что-то))))По идее месячные завтра должны были быть)))
Ощущения смешанные еще не осознала...а если про физ.состояние,то тянет живот как будто месячные вот вот рекой польются.Грудь очень болит(именно соски)какой именно ДПо я не считала..просто вбивала в телефон оно само считало там что-то))))По идее месячные завтра должны были быть)))
0
12.06.2015
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю) Расскажите о своих признаках Б, помимо теста или еще до полосатого)
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Живот начало тянуть...причем с одной стороны как-то...я думала спайки о себе знать дают потому что год назад операция была))))но нет))))
Спасибо 

0
12.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет)
Ульяновск
Поздравляю! Счастливой беременности!!!
0
12.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Поздравляю😃растите и крепчайте😉😉😉удачи!
0
12.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет)
Москва
Поздравляю, лёгкой вам беременности !
0
12.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Орск
Спасибочки большое 

0
12.06.2015
Ответить
