Войти
жду мальчика, 8 неделя Орск

У нас получилось!!!!!!!!!

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск

Спасибочки!!!И Вам увидеть заветные // super_smilies086.gif

0
13.06.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Я вчера увидела! Сегодня еще сделаю тест, посмотреть ярчает ли:))
0
13.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Поздравляю!!!!! super_smilies082.gifЯ вот сегодня утром сделала..чуть-чуть прям бледнее,чем вчерашняя вечерняя...испугалась..но потом прочитала что у многих так.особенно Эвик)))
0
13.06.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Я кстати тоже заметила что утренние часто бледнее чем накануне вечерний! 

0
13.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Вот вот! cat.gif
0
13.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Херсон
super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifПоздравляю!!!!!
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Поздравляю!! Легкой беременности и родов в срок!))
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки большое!!!!Здоровья Вам и Вашему пузожителю! super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Огромное спасибо!!))))
0
13.06.2015
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
уже поздравляла в другом посте,ну все равно ярчайте,пусть малышок крепнет растет на радость маме super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Еще раз спасибо Вам большое!!!До конца со мной смотрели!!
0
12.06.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ставрополь

Какая драгоценная полосочка,пусть она перевернет новую страницу в жизни и подарит СЧАСТЬЕ,плод Вашей Любви!

0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Самая большая драгоценность в моей жизни)))Спасибо Вам большое!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
Поздравляю Вас!  super_smilies082.gif
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочкии!!!Здоровья Вам и легких родов!!! super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

умнички!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибо!! super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов! 

0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки большое!!!! super_smilies086.gif
0
13.06.2015
Москва

Уррра!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Какие ощущения?На какой дпо тест показал?

0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки большое! super_smilies086.gifОщущения смешанные еще не осознала...а если про физ.состояние,то тянет живот как будто месячные вот вот рекой польются.Грудь очень болит(именно соски)какой именно ДПо я не считала..просто вбивала в телефон оно само считало там что-то))))По идее месячные завтра должны были быть)))
0
12.06.2015
планирую беременность Москва
Поздравляю) Расскажите о своих признаках Б, помимо теста или еще до полосатого)
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Живот начало тянуть...причем с одной стороны как-то...я думала спайки о себе знать дают потому что год назад операция была))))но нет)))) 
 Спасибо super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Это здорово))ярчайте))
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск

Спасибочки!!!!! super_smilies086.gif

0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибо!Обязательно будем!! super_smilies086.gifВам легкой беременности!
0
12.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск
Поздравляю! Счастливой беременности!!!
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск

Спасибочки!!!! super_smilies086.gif

0
12.06.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
Поздравляю😃растите и крепчайте😉😉😉удачи!
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
12.06.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю, лёгкой вам беременности !
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки большое super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Поздравляю!
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибочки!! super_smilies086.gif
0
12.06.2015
планирую беременность Киров
Ура! Здоровья вам!
0
12.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Орск
Спасибоооо!!! super_smilies086.gif
0
12.06.2015
Почему тянет поясницу перед месячными??? Заглянуть бы вовнутрь - что там происходит....

Похожие записи