Чебоксары
Поделитесь опытом!
Добрый день! Был гормональный сбой. Вызывали месячные дюфастоном. Месячные пришли и вот вопрос:когда ждать следующие? График ведь сбился. После дюфастона они приходят в то же время как и раньше или с задержкой?Пила в первый раз. У кого как было?
А в чем причина гормонального сбоя? Найдёте и пролечите причину цикл сам собой выровняется. А так гадать на ромашке может и срок все начаться а следующий раз, а может и фиг знает когда. Спросите настойчиво у лечащего врача.
0
16.06.2015
Ответить
Сдайте обязательно, зато спокойны будете, что все в порядке, ну или полечитесь. Удачи вам)
0
16.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
а у вас всегда задержки были? или это у вас единичный случай?
0
16.06.2015
Ответить
Чебоксары
Единичный случай. После родов все в срок приходило. Думали что забеременели,но на узи ничего не увидали и тесты отрицательные были
0
16.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
ну если единичный то это ничего страшного,после сбоя должны восстановится,если нет проблем с гормонами,а вообще у женщины раз или два раза в год бывают сбои в цикле и это норма,так как многие факторы могут повлиять,например стресс,диета,погода,переезд в другую местность и т.д и т.п,так что думаю у вас все нормально и цикл восстановится
0
16.06.2015
Ответить
Чебоксары
Спасибо за ответ! Думаю,усиленно спортом занялась,вот и результат
0
16.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 5 месяцев до 16 лет)
Киселевск
Поставьте,пожалуйста,правильную категорию своего поста,согласно пункту 2.3 наших правил.
0
16.06.2015
Ответить